12 ноября 2018
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Новости российского и мирового футбола

ЧМ по футболу 2014. Группы и календарь

Финальный турнир Чемпионата мира по футболу 2014 пройдёт с 12 июня по 13 июля в Бразилии.

Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии

Группы:

Группа "А". Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун
Группа "B". Испания, Голландия, Чили, Австралия
Группа "C". Колумбия, Греция, Кот-д`Ивуар, Япония
Группа "D". Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия
Группа "E". Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас
Группа "F". Аргентина, Босния, Иран, Нигерия
Группа "G". Германия, Португалия, Гана, США
Группа "H". Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея

 

Групповой этап:

1. 13.06 Бразилия vs Хорватия Группа А Сан-Паулу
2. 13.06 Мексика vs Камерун Группа А Натал
3. 13.06 Испания vs Голландия Группа В Сальвадор
4. 14.06 Чили vs Австралия Группа В Куяба
5. 14.06 Колумбия vs Греция Группа С Белу-Оризонти
7. 14.06 Уругвай vs Коста-Рика Группа D Форталеза
8. 15.06 Англия vs Италия Группа D Манаус
6. 15.06 Кот-д'Ивуар vs Япония Группа С Ресифи
9. 15.06 Швейцария vs Эквадор Группа E Бразилиа
10. 15.06 Франция vs Гондурас Группа E Порту-Алегри
11. 16.06 Аргентина vs Босния Группа F Рио-де-Жанейро
13. 16.06 Германия vs Португалия Группа G Сальвадор
12. 16.06 Иран vs Нигерия Группа F Куритиба
14. 17.06 Гана vs США Группа G Натал
15. 17.06 Бельгия vs Алжир Группа H Белу-Оризонти
17. 17.06 Бразилия vs Мексика Группа А Форталеза
16. 18.06 Россия vs Южная Корея Группа H Куяба
20. 18.06 Австралия vs Голландия Группа В Порту-Алегри
19. 18.06 Испания vs Чили Группа В Рио-де-Жанейро
18. 19.06 Камерун vs Хорватия Группа А Манаус
21. 19.06 Колумбия vs Кот-д'Ивуар Группа С Бразилиа
23. 19.06 Уругвай vs Англия Группа D Сан-Паулу
22. 20.06 Япония vs Греция Группа С Натал
24. 20.06 Италия vs Коста-Рика Группа D Ресифи
25. 20.06 Швейцария vs Франция Группа E Салвадор
26. 21.06 Гондурас vs Эквадор Группа E Куритиба
27. 21.06 Аргентина vs Иран Группа F Белу-Оризонти
29. 21.06 Германия vs Гана Группа G Форталеза
28. 22.06 Нигерия vs Босния Группа F Куяба
31. 22.06 Бельгия vs Россия Группа H Рио-де-Жанейро
32. 22.06 Южная Корея vs Алжир Группа H Порту-Алегри
30. 23.06 США vs Португалия Группа G Манаус
35. 23.06 Австралия vs Испания Группа В Куритиба
36. 23.06 Голландия vs Чили Группа В Сан-Паулу
33. 24.06 Камерун vs Бразилия Группа А Бразилиа
34. 24.06 Хорватия vs Мексика Группа А Ресифи
39. 24.06 Италия vs Уругвай Группа D Натал
40. 24.06 Коста-Рика vs Англия Группа D Белу-Оризонти
37. 25.06 Япония vs Колумбия Группа С Куяба
38. 25.06 Греция vs Кот-д'Ивуар Группа С Форталеза
43. 25.06 Нигерия vs Аргентина Группа F Порту-Алегри
44. 25.06 Босния vs Иран Группа F Салвадор
41. 26.06 Гондурас vs Швейцария Группа E Манаус
42. 26.06 Эквадор vs Франция Группа E Рио-де-Жанейро
45. 26.06 США vs Германия Группа G Ресифи
46. 26.06 Португалия vs Гана Группа G Бразилиа
47. 27.06 Южная Корея vs Бельгия Группа H Сан-Паулу
48. 27.06 Алжир vs Россия Группа H Куритиба

В 1/8 финала выходят по две лучших команды из группы.

 

1/8 Финала:

49. 28.06 1А vs 2В Белу-Оризонти
50. 29.06 1С vs 2D Рио-де-Жанейро
51. 29.06 1В vs 2А Форталеза
52. 30.06 1D vs 2С Ресифи
53. 30.06 1Е vs 2F Бразилиа
54. 01.07 1G vs 2Н Порту-Алегри
55. 01.07 1F vs 2Е Сан-Паулу
56. 02.07 1Н vs 2G Салвадор

 

1/4 Финала:

58. 04.07 53 vs 54 Рио-де-Жанейро
57. 05.07 49 vs 50 Форталеза
60. 05.07 55 vs 56 Бразилиа
59. 06.07 51 vs 52 Салвадор

 

1/2 Финала:

61. 09.07 57 vs 58 Белу-Оризонти
62. 10.07 59 vs 60 Сан-Паулу

 

Матч за 3 место:

63. 13.07 61 vs 62 Бразилиа

 

Финал:

64. 13.07 61 vs 62 Рио-де-Жанейро