26 сентября 2018
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Новости российского и мирового футбола

Чемпионат Европы по футболу-2016. Отборочный турнир

15-й Чемпионат Европы по футболу состоится с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции.

Чемпионат Европы по футболу-2016 во Франции

 

Группы, календарь игр и регламент отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу-2016

 
Группа А
  1. Голландия
  2. Чехия
  3. Турция
  4. Латвия
  5. Исландия
  6. Казахстан

Игры в 2014 году:

9 сентября Казахстан - Латвия
9 сентября Чехия - Голландия
9 сентября Исландия - Турция
10 октября Голландия - Казахстан
10 октября Турция - Чехия
10 октября Латвия - Исландия
13 октября Казахстан - Чехия
13 октября Исландия - Голландия
13 октября Латвия - Турция
16 ноября Голландия - Латвия
16 ноября Чехия - Исландия
16 ноября Турция - Казахстан

Игры в 2015 году:  

28 марта Казахстан - Исландия
28 марта Чехия - Латвия
28 марта Голландия - Турция
12 июня Казахстан - Турция
12 июня Латвия - Голландия
12 июня Исландия - Чехия
3 сентября Чехия - Казахстан
3 сентября Голландия - Исландия
3 сентября Турция - Латвия
6 сентября Турция - Голландия
6 сентября Латвия - Чехия
6 сентября Исландия - Казахстан
10 октября Казахстан - Голландия
10 октября Исландия - Латвия
10 октября Чехия - Турция
13 октября Голландия - Чехия
13 октября Турция - Исландия
13 октября Латвия - Казахстан

 

Группа B
  1. Босния
  2. Бельгия
  3. Израиль
  4. Уэльс
  5. Кипр
  6. Андорра

Игры в 2014 году

9 сентября Израиль - Бельгия
9 сентября Босния - Кипр
9 сентября Андорра - Уэльс
10 октября Бельгия - Андорра
10 октября Кипр - Израиль
10 октября Уэльс - Босния
13 октября Босния - Бельгия
13 октября Уэльс - Кипр
13 октября Андорра - Израиль
16 ноября Бельгия - Уэльс
16 ноября Кипр - Андорра
16 ноября Израиль - Босния

Игры в 2015 году

28 марта Израиль - Уэльс
28 марта Бельгия - Кипр
28 марта Андорра - Босния
12 июня Уэльс - Бельгия
12 июня Босния - Израиль
12 июня Андорра - Кипр
3 сентября Бельгия - Босния
3 сентября Кипр - Уэльс
3 сентября Израиль - Андорра
6 сентября Уэльс - Израиль
6 сентября Босния - Андорра
6 сентября Кипр - Бельгия
10 октября Андорра - Бельгия
10 октября Босния - Уэльс
10 октября Израиль - Кипр
13 октября Бельгия - Израиль
13 октября Кипр - Босния
13 октября Уэльс - Андорра

 

Группа C
  1. Испания
  2. Украина
  3. Словакия
  4. Беларусь
  5. Македония
  6. Люксембург

Игры в 2014 году

8 сентября Украина - Словакия
8 сентября Испания - Македония
8 сентября Люксембург - Беларусь
9 октября Беларусь - Украина
9 октября Словакия - Испания
9 октября Македония - Люксембург
12 октября Украина - Македония
12 октября Беларусь - Словакия
12 октября Люксембург - Испания
15 ноября Люксембург - Украина
15 ноября Испания - Беларусь
15 ноября Македония - Словакия

Игры в 2015 году

27 марта Испания - Украина
27 марта Македония - Беларусь
27 марта Словакия - Люксембург
14 июня Украина - Люксембург
14 июня Беларусь - Испания
14 июня Словакия - Македония
5 сентября Украина - Беларусь
5 сентября Люксембург - Македония
5 сентября Испания - Словакия
8 сентября Словакия - Украина
8 сентября Македония - Испания
8 сентября Беларусь - Люксембург
9 октября Македония - Украина
9 октября Словакия - Беларусь
9 октября Испания - Люксембург
12 октября Украина - Испания
12 октября Беларусь - Македония
12 октября Люксембург - Словакия

 

Группа D
  1. Германия
  2. Ирландия
  3. Польша
  4. Шотландия
  5. Грузия
  6. Гибралтар

Игры в 2014 году

7 сентября Грузия - Ирландия
7 сентября Германия - Шотландия
7 сентября Гибралтар - Польша
11 октября Ирландия - Гибралтар
11 октября Шотландия - Грузия
11 октября Польша - Германия
14 октября Германия - Ирландия
14 октября Гибралтар - Грузия
14 октября Польша - Шотландия
14 ноября Грузия - Польша
14 ноября Германия - Гибралтар
14 ноября Шотландия - Ирландия

Игры в 2015 году

29 марта Грузия - Германия
29 марта Шотландия - Гибралтар
29 марта Ирландия - Польша
13 июня Польша - Грузия
13 июня Ирландия - Шотландия
13 июня Гибралтар - Германия
4 сентябр Грузия - Шотландия
4 сентября Германия - Польша
4 сентября Гибралтар - Ирландия
7 сентября Шотландия - Германия
7 сентября Ирландия - Грузия
7 сентября Польша - Гибралтар
8 октября Грузия - Гибралтар
8 октября Ирландия - Германия
8 октября Шотландия - Польша
11 октября Германия - Грузия
11 октября Польша - Ирландия
11 октября Гибралтар - Шотландия

 

Группа E
  1. Англия
  2. Швейцария
  3. Словения
  4. Эстония
  5. Литва
  6. Сан-Марино

Игры в 2014 году

8 сентября Швейцария - Англия
8 сентября Эстония - Словения
8 сентября Сан-Марино - Литва
9 октября Англия - Сан-Марино
9 октября Литва - Эстония
9 октября Словения - Швейцария
12 октября Эстония - Англия
12 октября Литва - Словения
14 октября Сан-Марино - Швейцария
15 ноября Англия - Словения
15 ноября Сан-Марино - Эстония
15 ноября Швейцария - Литва

Игры в 2015 году

27 марта Англия - Литва
27 марта Швейцария - Эстония
27 марта Словения - Сан-Марино
14 июня Словения - Англия
14 июня Эстония - Сан-Марино
14 июня Литва - Швейцария
5 сентября Сан-Марино - Англия
5 сентября Эстония - Литва
5 сентября Швейцария - Словения
8 сентября Англия - Швейцария
8 сентября Литва - Сан-Марино
8 сентября Словения - Эстония
9 октября Англия - Эстония
9 октября Словения - Литва
9 октября Швейцария - Сан-Марино
12 октября Литва - Англия
12 октября Эстония - Швейцария
12 октября Сан-Марино - Словения

 

Группа F
  1. Греция
  2. Венгрия
  3. Румыния
  4. Финляндия
  5. Северная Ирландия
  6. Фареры

Игры в 2014 году

7 сентября Венгрия - Северная Ирландия
7 сентября Фареры - Финляндия
7 сентября Греция - Румыния
11 октября Румыния - Венгрия
11 октября Финляндия - Греция
11 октября Северная Ирландия - Фареры
14 октября Греция - Северная Ирландия
14 октября Финляндия - Румыния
14 октября Фареры - Венгрия
14 ноября Греция - Фареры
14 ноября Венгрия - Финляндия
14 ноября Румыния - Северная Ирландия

Игры в 2015 году

29 марта Северная Ирландия - Финляндия
29 марта Румыния - Фареры
29 марта Венгрия - Греция
13 июня Финляндия - Венгрия
13 июня Северная Ирландия - Румыния
13 июня Фареры - Греция
4 сентября Фареры - Северная Ирландия
4 сентября Греция - Финляндия
4 сентября Венгрия - Румыния
7 сентября Финляндия - Фареры
7 сентября Северная Ирландия - Венгрия
7 сентября Румыния - Греция
8 октября Венгрия - Фареры
8 октября Северная Ирландия - Греция
8 октября Румыния - Финляндия
11 октября Фареры - Румыния
11 октября Финляндия - Северная Ирландия
11 октября Греция - Венгрия

 

Группа G
  1. Россия
  2. Швеция
  3. Австрия
  4. Черногория
  5. Молдова
  6. Лихтенштейн

Игры в 2014 году

8 сентября Россия - Лихтенштейн
8 сентября Австрия - Швеция
8 сентября Черногория - Молдова
9 октября Швеция - Россия
9 октября Молдова - Австрия
9 октября Лихтенштейн - Черногория
12 октября Россия - Молдова
12 октября Австрия - Черногория
12 октября Швеция - Лихтенштейн
15 ноября Австрия - Россия
15 ноября Молдова - Лихтенштейн
15 ноября Черногория - Швеция

Игры в 2015 году

27 марта Черногория - Россия
27 марта Молдова - Швеция
27 марта Лихтенштейн - Австрия
14 июня Россия - Австрия
14 июня Лихтенштейн - Молдова
14 июня Швеция - Черногория
5 сентября Россия - Швеция
5 сентября Австрия - Молдова
5 сентября Черногория - Лихтенштейн
8 сентября Лихтенштейн - Россия
8 сентября Швеция - Австрия
8 сентября Молдова - Черногория
9 октября Молдова - Россия
9 октября Черногория - Австрия
9 октября Лихтенштейн - Швеция
12 октября Россия - Черногория
12 октября Швеция - Молдова
12 октября Австрия - Лихтенштейн

 

Группа H
  1. Италия
  2. Хорватия
  3. Норвегия
  4. Болгария
  5. Азербайджан
  6. Мальта

Игры в 2014 году

9 сентября Азербайджан - Болгария
9 сентября Норвегия - Италия
9 сентября Хорватия - Мальта
10 октября Болгария - Хорватия
10 октября Италия - Азербайджан
10 октября Мальта - Норвегия
13 октября Хорватия - Азербайджан
13 октября Мальта - Италия
13 октября Норвегия - Болгария
16 ноября Азербайджан - Норвегия
16 ноября Италия - Хорватия
16 ноября Болгария - Мальта

Игры в 2015 году

28 марта Хорватия - Норвегия
28 марта Азербайджан - Мальта
28 марта Болгария - Италия
12 июня Хорватия - Италия
12 июня Норвегия - Азербайджан
12 июня Мальта - Болгария
3 сентября Азербайджан - Хорватия
3 сентября Болгария - Норвегия
3 сентября Италия - Мальта
6 сентября Норвегия - Хорватия
6 сентября Мальта - Азербайджан
6 сентября Италия - Болгария
10 октября Азербайджан - Италия
10 октября Норвегия - Мальта
10 октября Хорватия - Болгария
13 октября Италия - Норвегия
13 октября Болгария - Азербайджан
13 октября Мальта - Хорватия

 

Группа I
  1. Португалия
  2. Дания
  3. Сербия
  4. Армения
  5. Албания

Игры в 2014 году

7 сентября Дания - Армения
7 сентября Португалия - Албания
11 октября Армения - Сербия
11 октября Албания - Дания
14 октября Дания - Португалия
14 октября Сербия - Албания
14 ноября Португалия - Армения
14 ноября Сербия - Дания

Игры в 2015 году

29 марта Албания - Армения
29 марта Португалия - Сербия
13 июня Армения - Португалия
13 июня Дания - Сербия
4 сентября Сербия - Армения
4 сентября Дания - Албания
7 сентября Армения - Дания
7 сентября Албания - Португалия
8 октября Португалия - Дания
8 октября Албания - Сербия
11 октября Сербия - Португалия
11 октября Армения - Албания

В финальный турнир выходят 24 команды. 9 победителей групп, 9 обладателей вторых мест и лучший из обладателей третьих напрямую попадают в финал. 8 других обладателей третьих мест разыграют остальные 4 путевки на Евро-2016 в стыковых матчах.