19 сентября 2018
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Новости российского и мирового футбола

Чемпионат Белоруси по футболу. Сезон 2014

Чемпионат Белоруси по футболу. Высшая лига. Сезон 2014. Календарь

Белорусский футбол

1-й тур

29 марта ШАХТЕР : БАТЭ
29 марта НАФТАН : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
29 марта МИНСК : ДИНАМО-БРЕСТ
30 марта ДНЕПР : ДИНАМО Мн
30 марта НЕМАН : СЛУЦК
30 марта ГОМЕЛЬ : БЕЛШИНА

2-й тур

5 апреля ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : БЕЛШИНА
5 апреля ДИНАМО-БРЕСТ : ГОМЕЛЬ
5 апреля БАТЭ : МИНСК
5 апреля СЛУЦК : ШАХТЕР
5 апреля ДИНАМО Мн : НЕМАН
5 апреля НАФТАН : ДНЕПР

3-й тур

11 апреля ДНЕПР : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
11 апреля НЕМАН : НАФТАН
11 апреля ШАХТЕР : ДИНАМО Мн
11 апреля МИНСК : СЛУЦК
11 апреля ГОМЕЛЬ : БАТЭ
11 апреля БЕЛШИНА : ДИНАМО-БРЕСТ

4-й тур

18 апреля ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : ДИНАМО-БРЕСТ
18 апреля БАТЭ : БЕЛШИНА
18 апреля СЛУЦК : ГОМЕЛЬ
18 апреля ДИНАМО Мн : МИНСК
18 апреля НАФТАН : ШАХТЕР
18 апреля ДНЕПР : НЕМАН

5-й тур

26 апреля НЕМАН : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
26 апреля ШАХТЕР : ДНЕПР
26 апреля МИНСК : НАФТАН
26 апреля ГОМЕЛЬ : ДИНАМО Мн
26 апреля БЕЛШИНА : СЛУЦК
26 апреля ДИНАМО-БРЕСТ : БАТЭ

6-й тур

4 мая ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : БАТЭ
4 мая СЛУЦК : ДИНАМО-БРЕСТ
4 мая ДИНАМО Мн : БЕЛШИНА
4 мая НАФТАН : ГОМЕЛЬ
4 мая ДНЕПР : МИНСК
4 мая НЕМАН : ШАХТЕР

7-й тур

10 мая ШАХТЕР : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
10 мая МИНСК : НЕМАН
10 мая ГОМЕЛЬ : ДНЕПР
10 мая БЕЛШИНА : НАФТАН
10 мая ДИНАМО-БРЕСТ : ДИНАМО Мн
10 мая БАТЭ : СЛУЦК

8-й тур

17 мая ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : СЛУЦК
17 мая ДИНАМО Мн : БАТЭ
17 мая НАФТАН : ДИНАМО-БРЕСТ
17 мая ДНЕПР : БЕЛШИНА
17 мая НЕМАН : ГОМЕЛЬ
17 мая ШАХТЕР : МИНСК

9-й тур

25 мая МИНСК : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
25 мая ГОМЕЛЬ : ШАХТЕР
25 мая БЕЛШИНА : НЕМАН
25 мая ДИНАМО-БРЕСТ : ДНЕПР
25 мая БАТЭ : НАФТАН
25 мая СЛУЦК : ДИНАМО Мн

10-й тур

31 мая ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : ДИНАМО Мн
31 мая НАФТАН : СЛУЦК
31 мая ДНЕПР : БАТЭ
31 мая НЕМАН : ДИНАМО-БРЕСТ
31 мая ШАХТЕР : БЕЛШИНА
31 мая МИНСК : ГОМЕЛЬ

11-й тур

6 июня ГОМЕЛЬ : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
6 июня БЕЛШИНА : МИНСК
6 июня ДИНАМО-БРЕСТ : ШАХТЕР
6 июня БАТЭ : НЕМАН
6 июня СЛУЦК : ДНЕПР
6 июня ДИНАМО Мн : НАФТАН

12-й тур

11 июня ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : НАФТАН
11 июня ДИНАМО Мн : ДНЕПР
11 июня СЛУЦК : НЕМАН
11 июня БАТЭ : ШАХТЕР
11 июня ДИНАМО-БРЕСТ : МИНСК
11 июня БЕЛШИНА : ГОМЕЛЬ

13-й тур

15 июня НЕМАН : ДИНАМО Мн
15 июня ШАХТЕР : СЛУЦК
15 июня ДНЕПР : НАФТАН
15 июня БЕЛШИНА : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
15 июня ГОМЕЛЬ : ДИНАМО-БРЕСТ
15 июня МИНСК : БАТЭ

14-й тур

21 июня ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : ДНЕПР
21 июня НАФТАН : НЕМАН
21 июня ДИНАМО Мн : ШАХТЕР
21 июня СЛУЦК : МИНСК
21 июня БАТЭ : ГОМЕЛЬ
21 июня ДИНАМО-БРЕСТ : БЕЛШИНА

15-й тур

28 июня ДИНАМО-БРЕСТ : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
28 июня БЕЛШИНА : БАТЭ
28 июня ГОМЕЛЬ : СЛУЦК
28 июня МИНСК : ДИНАМО Мн
28 июня ШАХТЕР : НАФТАН
28 июня НЕМАН : ДНЕПР

16-й тур

5 июля ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : НЕМАН
5 июля ДНЕПР : ШАХТЕР
5 июля НАФТАН : МИНСК
5 июля ДИНАМО Мн : ГОМЕЛЬ
5 июля СЛУЦК : БЕЛШИНА
5 июля БАТЭ : ДИНАМО-БРЕСТ

17-й тур

11 июля БАТЭ : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
11 июля ДИНАМО-БРЕСТ : СЛУЦК
11 июля БЕЛШИНА : ДИНАМО Мн
11 июля ГОМЕЛЬ : НАФТАН
11 июля МИНСК : ДНЕПР
11 июля ШАХТЕР : НЕМАН

18-й тур

19 июля ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : ШАХТЕР
19 июля НЕМАН : МИНСК
19 июля ДНЕПР : ГОМЕЛЬ
19 июля НАФТАН : БЕЛШИНА
19 июля ДИНАМО Мн : ДИНАМО-БРЕСТ
19 июля СЛУЦК : БАТЭ

19-й тур

2 августа СЛУЦК : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
2 августа БАТЭ : ДИНАМО Мн
2 августа ДИНАМО-БРЕСТ : НАФТАН
2 августа БЕЛШИНА : ДНЕПР
2 августа ГОМЕЛЬ : НЕМАН
2 августа МИНСК : ШАХТЕР

20-й тур

9 августа ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : МИНСК
9 августа ШАХТЕР : ГОМЕЛЬ
9 августа НЕМАН : БЕЛШИНА
9 августа ДНЕПР : ДИНАМО-БРЕСТ
9 августа НАФТАН : БАТЭ
9 августа ДИНАМО Мн : СЛУЦК

21-й тур

16 августа ДИНАМО Мн : ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
16 августа СЛУЦК : НАФТАН
16 августа БАТЭ : ДНЕПР
16 августа ДИНАМО-БРЕСТ : НЕМАН
16 августа БЕЛШИНА : ШАХТЕР
16 августа ГОМЕЛЬ : МИНСК

22-й тур

31 августа ТОРПЕДО-БЕЛАЗ : ГОМЕЛЬ
31 августа МИНСК : БЕЛШИНА
31 августа ШАХТЕР : ДИНАМО-БРЕСТ
31 августа НЕМАН : БАТЭ
31 августа ДНЕПР : СЛУЦК
31 августа НАФТАН : ДИНАМО Мн