14 ноября 2018
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Все о волейболе

Первенство России по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения

С 15 по 24 декабря 2016 года в городе Барнаул Алтайского края в спортивном зале СДЮСШОР № 2 состоятся матчи Первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения, зона Сибирь - Дальний Восток. За 5 путёвок в полуфинал будут бороться 20 команд.

Волейбол

Расписание игр

  • 15 декабря

8:30 г.Железногорск - СДЮСШОР №2 г.Барнаул
9:50 ЦСКА-Хакасия - ДЮСШ №2 г.Томск
11:10 ДЮСШ №2 г.Кемерово - г.Новосибирск
12:30 Старт г.Зеленогорск - Омская область
13:50 - церемония открытия
14:00 ГорДЮЦ г.Омск - Сахалинская область
15:20 г.Усть-Илимск - СДЮШОР №4 г.Чита
16:40 г.Новокузнецк - Хабаровский край
18:00 ГГУ СШОР №1 г.Чита Сибирская лига г.Омск

  • 16 декабря

8:30 СДЮСШОР №2 г.Барнаул - ДЮСШ №2 г.Томск
9:50 Заря Алтая г.Рубцовск - г.Железногорск
11:10 ДЮСШ №2 г.Новокузнецк - Заря Алтая г.Заринск
12:30 Сибирская лига г.Омск - Хабаровский край
13:50 ДЮСШ Победа - ДЮСШ №2 г.Кемерово
15:10 Омская область - г.Новосибирск
16:30 Юность г.Красноярск - ГорДЮЦ г.Омск
17:50 СДЮШОР №4 г.Чита - Сахалинская область

  • 17 декабря

8:30 СДЮСШОР №2 г.Барнаул - ЦСКА-Хакасия
9:50 Заря Алтая г.Рубцовск - ДЮСШ №2 г.Томск
11:10 Заря Алтая г.Заринск - Сибирская лига г.Омск
12:30 Хабаровский край - ГГУ СШОР №1 г.Чита
13:50 ДЮСШ Победа - Омская область
15:10 Старт г.Зеленогорск - г.Новосибирск
16:30 Юность г.Красноярск- СДЮШОР №4 г.Чита
17:50 Сахалинская область - г.Усть-Илимск

  • 18 декабря

8:30 г.Железногорск – ДЮСШ №2 г.Томск
9:50 Заря Алтая г.Рубцовск - ЦСКА-Хакасия
11:10 ДЮСШ №2 г.Новокузнецк - Сибирская лига г.Омск
12:30 Заря Алтая г.Заринск - ГГУ СШОР №1 г.Чита
13:50 ДЮСШ №2 г.Кемерово - Омская область
15:10 ДЮСШ Победа - Старт г.Зеленогорск
16:30 ГорДЮЦ г.Омск - СДЮШОР №4 г.Чита
17:50 Юность г.Красноярск - г.Усть-Илимск

  • 19 декабря

8:30 Заря Алтая г.Рубцовск - СДЮСШОР №2 г.Барнаул
9:50 г.Железногорск - ЦСКА-Хакасия
11:10 ДЮСШ №2 г.Новокузнецк - ГГУ СШОР №1 г.Чита
12:30 Заря Алтая г.Заринск - Хабаровский край
13:50 ДЮСШ №2 г.Кемерово - Старт г.Зеленогорск
15:10 ДЮСШ Победа - г.Новосибирск
16:30 ГорДЮЦ г.Омск - г.Усть-Илимск
17:50 Юность г.Красноярск - Сахалинская область

Подробная информация на сайте Управления спорта и молодёжной политики Алтайского края www.altaisport.ru