16 ноября 2018
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Все о волейболе

Кубок России по волейболу среди мужчин

С 10 по 29 сентября 2013 года состоятся матчи предварительного этапа розыгрыша Кубка России по волейболу среди мужских команд имени Константина Ревы.  В турнире участвуют 25 команд, которые разделены на 5 групп.

Регламент Кубка России по волейболу

Из каждой группы выходит по 3-4 команды, всего 17 команд, из которых будет выбран хозяин «Финала Шести», который состоится с 25 по 31 января 2014 года. Команда хозяев финала освобождается от участия в полуфинальном этапе
В полуфинальном этапе участвуют 4 группы по 4 команды, игры в один круг, победители групп выходят в «Финал Шести»
Состав «Финала Шести» Кубка России: хозяин турнира, победители групп полуфинального раунда, обладатель специального приглашения Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).

Зона 1. Расписание

Дата   Тур   Команды   Время
11.09.13   1-й этап (Краснодар)   Грозный (Грозный) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)   17.30
11.09.13   1-й этап (Краснодар)   Динамо (Краснодар) : Нова (Новокуйбышевск)   19.30
12.09.13   1-й этап (Краснодар)   Нова (Новокуйбышевск) : Грозный (Грозный)   17.30
12.09.13   1-й этап (Краснодар)   Белогорье (Белгород) : Динамо (Краснодар)   19.30
13.09.13   1-й этап (Краснодар)   Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нова (Новокуйбышевск)   16.30
13.09.13   1-й этап (Краснодар)   Грозный (Грозный) : Белогорье (Белгород)   18.30
14.09.13   1-й этап (Краснодар)   Белогорье (Белгород) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)   16.00
14.09.13   1-й этап (Краснодар)   Динамо (Краснодар) : Грозный (Грозный)   18.00
15.09.13   1-й этап (Краснодар)   Нова (Новокуйбышевск) : Белогорье (Белгород)   16.00
15.09.13   1-й этап (Краснодар)   Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо (Краснодар)   18.00
25.09.13   2-й этап (Белгород)   Грозный (Грозный) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)   17.00
25.09.13   2-й этап (Белгород)   Динамо (Краснодар) : Нова (Новокуйбышевск)   19.00
26.09.13   2-й этап (Белгород)   Нова (Новокуйбышевск) : Грозный (Грозный)   17.00
26.09.13   2-й этап (Белгород)   Белогорье (Белгород) : Динамо (Краснодар)   19.00
27.09.13   2-й этап (Белгород)   Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Нова (Новокуйбышевск)   17.00
27.09.13   2-й этап (Белгород)   Грозный (Грозный) : Белогорье (Белгород)   19.00
28.09.13   2-й этап (Белгород)   Динамо (Краснодар) : Грозный (Грозный)   16.00
28.09.13   2-й этап (Белгород)   Белогорье (Белгород) : Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)   18.00
29.09.13   2-й этап (Белгород)   Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) : Динамо (Краснодар)   16.00
29.09.13   2-й этап (Белгород)   Нова (Новокуйбышевск) : Белогорье (Белгород)   18.00

Зона 2. Расписание

Дата   Тур   Команды   Время
11.09.13   1-й этап (Москва)   МГТУ (Москва) : Ярославич (Ярославль)   15.45
11.09.13   1-й этап (Москва)   Урал (Уфа) : Динамо (Москва)   18.00
12.09.13   1-й этап (Москва)   Нефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)   15.45
12.09.13   1-й этап (Москва)   Ярославич (Ярославль) : Урал (Уфа)   18.00
13.09.13   1-й этап (Москва)   Урал (Уфа) : Нефтяник (Оренбург)   15.45
13.09.13   1-й этап (Москва)   Динамо (Москва) : Ярославич (Ярославль)   18.00
14.09.13   1-й этап (Москва)   МГТУ (Москва) : Урал (Уфа)   15.45
14.09.13   1-й этап (Москва)   Нефтяник (Оренбург) : Динамо (Москва)   18.00
24.09.13   2-й этап (Уфа)   Ярославич (Ярославль) : Нефтяник (Оренбург)   14.30
24.09.13   2-й этап (Уфа)   Динамо (Москва) : МГТУ (Москва)   17.00
25.09.13   2-й этап (Уфа)   МГТУ (Москва) : Ярославич (Ярославль)   14.30
25.09.13   2-й этап (Уфа)   Урал (Уфа) : МГТУ (Москва)   17.00
26.09.13   2-й этап (Уфа)   Нефтяник (Оренбург) : МГТУ (Москва)   14.30
26.09.13   2-й этап (Уфа)   Ярославич (Ярославль) : Урал (Уфа)   17.00
28.09.13   2-й этап (Уфа)   Динамо (Москва) : Ярославич (Ярославль)   14.30
28.09.13   2-й этап (Уфа)   Урал (Уфа) : Нефтяник (Оренбург)   17.00
29.09.13   2-й этап (Уфа)   Нефтяник (Оренбург) : Динамо (Москва)   14.30
29.09.13   2-й этап (Уфа)   МГТУ (Москва) : Урал (Уфа)   17.00

Зона 3. Расписание

Дата   Тур   Команды   Время
11.09.13   1-й этап (Кемерово)   Прикамье (Пермь) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)   13.30
11.09.13   1-й этап (Кемерово)   Кузбасс (Кемерово) : Ока (Калуга)   16.00
12.09.13   1-й этап (Кемерово)   Ока (Калуга) : Прикамье (Пермь)   13.30
12.09.13   1-й этап (Кемерово)   Зенит-Казань (Казань) : Кузбасс (Кемерово)   16.00
13.09.13   1-й этап (Кемерово)   Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Ока (Калуга)   13.30
13.09.13   1-й этап (Кемерово)   Прикамье (Пермь) : Зенит-Казань (Казань)   16.00
14.09.13   1-й этап (Кемерово)   Зенит-Казань (Казань) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)   13.30
14.09.13   1-й этап (Кемерово)   Кузбасс (Кемерово) : Прикамье (Пермь)   16.00
15.09.13   1-й этап (Кемерово)   Ока (Калуга) : Зенит-Казань (Казань)   12.00
15.09.13   1-й этап (Кемерово)   Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Кузбасс (Кемерово)   14.00
24.09.13   2-й этап (Казань)   Прикамье (Пермь) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)   15.30
24.09.13   2-й этап (Казань)   Кузбасс (Кемерово) : Ока (Калуга)   18.00
25.09.13   2-й этап (Казань)   Ока (Калуга) : Прикамье (Пермь)   15.30
25.09.13   2-й этап (Казань)   Зенит-Казань (Казань) : Кузбасс (Кемерово)   18.00
26.09.13   2-й этап (Казань)   Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Ока (Калуга)   15.30
26.09.13   2-й этап (Казань)   Прикамье (Пермь) : Зенит-Казань (Казань)   18.00
27.09.13   2-й этап (Казань)   Кузбасс (Кемерово) : Прикамье (Пермь)   15.30
27.09.13   2-й этап (Казань)   Зенит-Казань (Казань) : Югра-Самотлор (Нижневартовск)   18.00
28.09.13   2-й этап (Казань)   Югра-Самотлор (Нижневартовск) : Кузбасс (Кемерово)   15.30
28.09.13   2-й этап (Казань)   Ока (Калуга) : Зенит-Казань (Казань)   18.00

Зона 4. Расписание

Дата   Тур   Команды   Время
11.09.13   1-й этап (Нижний Новгород)   Зоркий (Красногорск) : Искра (Одинцово)   16.30
11.09.13   1-й этап (Нижний Новгород)   Губерния (Нижний Новгород) : Газпром-Югра (Сургутский район)   19.00
12.09.13   1-й этап (Нижний Новгород)   Енисей (Красноярск) : Зоркий (Красногорск)   16.30
12.09.13   1-й этап (Нижний Новгород)   Искра (Одинцово) : Губерния (Нижний Новгород)   19.00
13.09.13   1-й этап (Нижний Новгород)   Газпром-Югра (Сургутский район) : Искра (Одинцово)   16.30
13.09.13   1-й этап (Нижний Новгород)   Губерния (Нижний Новгород) : Енисей (Красноярск)   19.00
14.09.13   1-й этап (Нижний Новгород)   Енисей (Красноярск) : Газпром-Югра (Сургутский район)   16.30
14.09.13   1-й этап (Нижний Новгород)   Зоркий (Красногорск) : Губерния (Нижний Новгород)   19.00
24.09.13   2-й этап (Сургут)   Искра (Одинцово) : Енисей (Красноярск)   14.30
24.09.13   2-й этап (Сургут)   Газпром-Югра (Сургутский район) : Зоркий (Красногорск)   17.00
25.09.13   2-й этап (Сургут)   Зоркий (Красногорск) : Искра (Одинцово)   14.30
25.09.13   2-й этап (Сургут)   Губерния (Нижний Новгород) : Газпром-Югра (Сургутский район)   17.00
26.09.13   2-й этап (Сургут)   Енисей (Красноярск) : Зоркий (Красногорск)   14.30
26.09.13   2-й этап (Сургут)   Искра (Одинцово) : Губерния (Нижний Новгород)   17.00
27.09.13   2-й этап (Сургут)   Губерния (Нижний Новгород) : Енисей (Красноярск)   14.30
27.09.13   2-й этап (Сургут)   Газпром-Югра (Сургутский район) : Искра (Одинцово)   17.00
28.09.13   2-й этап (Сургут)   Зоркий (Красногорск) : Губерния (Нижний Новгород)   14.30
28.09.13   2-й этап (Сургут)   Енисей (Красноярск) : Газпром-Югра (Сургутский район)   17.00

Зона 5. Расписание

Дата   Тур   Команды   Время
11.09.13   1-й этап (Воронеж)   Локомотив (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)    
11.09.13   1-й этап (Воронеж)   Кристалл (Воронеж) : Тюмень (Тюменская область)    
12.09.13   1-й этап (Воронеж)   Тюмень (Тюменская область) : Локомотив (Новосибирск)    
12.09.13   1-й этап (Воронеж)   Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Кристалл (Воронеж)    
14.09.13   1-й этап (Воронеж)   Локомотив (Новосибирск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)    
14.09.13   1-й этап (Воронеж)   Факел (Новый Уренгой) : Тюмень (Тюменская область)    
15.09.13   1-й этап (Воронеж)   Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Факел (Новый Уренгой)    
15.09.13   1-й этап (Воронеж)   Кристалл (Воронеж) : Локомотив (Новосибирск)    
24.09.13   2-й этап (Новосибирск)   Тюмень (Тюменская область) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)   14.00
24.09.13   2-й этап (Новосибирск)   Факел (Новый Уренгой) : Кристалл (Воронеж)   16.00
25.09.13   2-й этап (Новосибирск)   Кристалл (Воронеж) : Тюмень (Тюменская область)   14.00
25.09.13   2-й этап (Новосибирск)   Локомотив (Новосибирск) : Факел (Новый Уренгой)   16.00
26.09.13   2-й этап (Новосибирск)   Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Кристалл (Воронеж)   14.00
26.09.13   2-й этап (Новосибирск)   Тюмень (Тюменская область) : Локомотив (Новосибирск)   16.00
28.09.13   2-й этап (Новосибирск)   Факел (Новый Уренгой) : Тюмень (Тюменская область)   14.00
28.09.13   2-й этап (Новосибирск)   Локомотив (Новосибирск) : Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)   16.00
29.09.13   2-й этап (Новосибирск)   Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) : Факел (Новый Уренгой)   14.00
29.09.13   2-й этап (Новосибирск)   Кристалл (Воронеж) : Локомотив (Новосибирск)   16.00