22 сентября 2018
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Все о волейболе

Кубок мужской Молодежной лиги по волейболу

7 мая 2014 года в Сургуте завершился групповой этап розыгрыша Кубка мужской Молодежной лиги по волейболу.

Мужская Молодежная лига по волейболу

Итоги:

Группа "А"

1-й игровой день (5 мая)
Факел (Новый Уренгой) – Прикамье-2 (Пермь) – 3:0 (25:10, 25:17, 25:17)
Звезда Югры (Сургут) – Динамо-Виктория (Москва) – 3:1 (20:25, 25:17, 25:13, 25:16)

2-й игровой день (6 мая)
Прикамье-2 – Динамо-Виктория – 1:3 (25:22, 15:25, 20:25, 25:27)
Факел-мол – Звезда Югры – 0:3 (22:25, 29:31, 29:31)

3-й игровой день (7 мая)
Динамо-Виктория – Факел – 0:3 (20:25, 20:25, 19:25)
Звезда Югры – Прикамье-2 – 3:0 (25:21, 25:17, 25:20)

Итоговое положение:
Звезда Югры – 9 (3-0)
Факел – 6 (2-1)
Динамо-Виктория – 3 (1-2)
Прикамье-2 – 0 (0-3)


Группа "Б"

1-й игровой день (5 мая)
НефтеГазУнивер (Тюменская обл.) – СДЮШОР-Локомотив-2 (Новосибирск) – 3:1 (25:13, 23:25, 25:18, 25:19)
Зенит-УОР (Казань) – Краснодарские Ястребы (Краснодар) – 3:0 (25:14, 25:19, 28:26)

2-й игровой день (6 мая)
СДЮШОР-Локомотив-2 – Краснодарские Ястребы – 2:3 (30:28, 18:25, 25:15, 18:25, 7:15)
НефтеГазУнивер – Зенит-УОР – 0:3 (22:25, 24:26, 24:26)

3-й игровой день (7 мая)
Зенит-УОР – СДЮШОР-Локомотив-2 – 3:0 (25:17, 25:23, 25:15)
Краснодарские Ястребы – НефтеГазУнивер – 3:2 (25:23, 15:25, 25:19, 19:25, 15:9)

Итоговое положение:
Зенит-УОР – 9 (3-0)
Краснодарские Ястребы – 4 (2-1)
НефтеГазУнивер – 4 (1-2)
СДЮШОР-Локомотив-2 – 1 (0-3)

Четвертьфинальные матчи состоятся 9 мая.

Состав четвертьфинальных пар

  • Факел – НефтеГазУнивер
  • Динамо-Виктория – Краснодарские Ястребы
  • Звезда Югры – СДЮШОР-Локомотив-2
  • Зенит-УОР – Прикамье-2