17 ноября 2018
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Все о волейболе

Чемпионат России по пляжному волейболу-2013

Чемпионат России по пляжному волейболу - 2013

ЖЕНЩИНЫ

Группа А
Алова/Маркова (СДЮШОР «КВШМ»-1) – 4 очка
Рудых/Растыкус (СК «Приморье»-2) – 3
Костогрыз/Карапищенко (КСП по ИВС-2) – 3
Чуркина/Сарычева (ВК «Обнинск»-2) – 2

18 июля
Алова/Маркова - Костогрыз/Карапищенко - 2-0 (21:11, 21:17)
Чуркина/Сарычева - Рудых/Растыкус - 0-2 (16:21, 11:21)
Алова/Маркова - Рудых/Растыкус - 2-1 (21:14, 16:21, 15:12)
Чуркина/Сарычева - Костогрыз/Карапищенко - 1-2 (15:21, 21:16, 13:15)

19 июля
Алова/Маркова - Чуркина/Сарычева
Рудых/Растыкус - Костогрыз/Карапищенко

Группа В
Попова/Моисеева (ВК «ВЦМО»-1) – 4
Абалакина/Дячук (ФРПВ-ЦСП-1) – 3
Птицына/Абдуллина (ВК «ВЦМО»-3) – 3
Токаренко/Свиридова (СДЮШОР «КВШСМ»-3) – 2

18 июля
Попова/Моисеева - Птицына/Абдуллина - 2-0 (21:15, 21:11)
Токаренко/Свиридова - Абалакина/Дячук - 0-2 (17:21, 12:21)
Попова/Моисеева - Абалакина/Дячук - 2-0 (21:17, 21:16)
Токаренко/Свиридова - Птицына/Абдуллина - 0-2 (19:21, 16:21)

19 июля
Попова/Моисеева - Токаренко/Свиридова
Абалакина/Дячук - Птицына/Абдуллина

Группа C
Прокопьева/Жулиана (ВК «ВЦМО»-2) – 4
Макрогузова Е./Макрогузова Н. (КСП по ИВС-1) – 3
Уколова/Карико (НП ЦВ «Энергия») – 3
Сырцева/Щеглова (СДЮШОР «КШВСМ»-2) – 2

18 июля
Сырцева/Щеглова - Уколова/Карико - 0-2 (13:21, 13:21)
Прокопьева/Жулиана - Макрогузова Е./Макрогузова Н. - 2-1 (17:21, 21:15, 15:9)
Сырцева/Щеглова - Макрогузова Е./Макрогузова Н. - 0-2 (20:22, 14:21)
Прокопьева/Жулиана - Уколова/Карико - 2-0 (21:17, 21:13)

19 июля
Сырцева/Щеглова - Прокопьева/Жулиана
Макрогузова Е./Макрогузова Н. - Уколова/Карико

Группа D
Чайка/Мотрич (СК «Приморье»-1) – 4
Хомякова/Ярзуткина (ВК «Обнинск»-1) – 4
Мастикова/Дабижа (ФРПВ-ЦСП-2) – 2
Яковлева/Стругова (ВК «Приморец») – 2

18 июля
Хомякова/Ярзуткина - Мастикова/Дабижа - 2-1 (21:11, 19:21, 17:15)
Чайка/Мотрич - Яковлева/Стругова - 2-0 (21:7, 21:15)
Хомякова/Ярзуткина - Яковлева/Стругова - 2-0 (21:14, 21:15)
Чайка/Мотрич - Мастикова/Дабижа - 2-0 (21:18, 21:13)

19 июля
Хомякова/Ярзуткина - Чайка/Мотрич
Яковлева/Стругова - Мастикова/Дабижа


МУЖЧИНЫ

Группа Е
Андрианов/Петров (ВК «Приморец»-2) – 4
Прокопьев/Богатов (ВК «Витязь»-1) – 3
Кириенко/Болгов (КСП по ИВС-2) – 3
Новоселов/Сиволап (ВК «Обнинск»-2) – 2

18 июля
Андрианов/Петров - Кириенко/Болгов - 2-1 (23:21, 23:25, 15:8)
Прокопьев/Богатов - Новоселов/Сиволап - 2-0 (21:12, 21:15)
Прокопьев/Богатов - Кириенко/Болгов - 1-2 (21:17, 17:21, 11:15)
Андрианов/Петров - Новоселов/Сиволап - 2-1 (19:21, 21:18, 15:10)

19 июля
Кириенко/Болгов - Новоселов/Сиволап
Прокопьев/Богатов - Андрианов/Петров

Группа F
Барсук/Кошкарев (ВК «ВЦМО»-1) – 4
Гончаров/Ютвалин (ВК «Сибирь-волей») – 3
Чиркин/Маврин (ВК «Касимов») – 3
Кучеренко/Урайкин (КСП по ИВС-3) – 2

18 июля
Барсук/Кошкарев - Кучеренко/Урайкин - 2-0 (21:6, 21:18)
Чиркин/Маврин - Гончаров/Ютвалин - 0-2 (13:21, 12:21)
Барсук/Кошкарев - Гончаров/Ютвалин - 2-0 (21:13 21:14)
Чиркин/Маврин - Кучеренко/Урайкин - 2-0 (21:19, 21:14)

19 июля
Гончаров/Ютвалин - Кучеренко/Урайкин
Барсук/Кошкарев - Чиркин/Маврин

Группа G
Даянов/Лихолетов (ВК «Олимпик») – 4
Худяков/Ромашкин (ВК «ВЦМО»-2) – 3
Семенов/Пастухов (ВК «Витязь»-2) – 3
Кулло/Алфимов (ВК «ВЦМО»-3) – 2

18 июля
Семенов/Пастухов - Даянов/Лихолетов - 0-2 (18:21, 17:21)
Худяков/Ромашкин - Кулло/Алфимов - 2-1 (21:14, 21:23, 15:13)
Семенов/Пастухов - Кулло/Алфимов - 2-0 (21:17, 21:19)
Худяков/Ромашкин - Даянов/Лихолетов - 1-2 (21:19, 19:21, 11:15)

19 июля
Даянов/Лихолетов - Кулло/Алфимов
Семенов/Пастухов - Худяков/Ромашкин

Группа Н
Сафонов/Карпухин (ВК «Приморец»-1) – 4
Красильников/Быканов (КСП по ИВС-1) – 4
Фирсов/Жирков (ВК «Гранд») – 2
Ярзуткин/Стояновский (ВК «Обнинск»-1) – 2

18 июля
Сафонов/Карпухин - Ярзуткин/Стояновский - 2-0 (21:15, 21:9)
Красильников/Быканов - Фирсов/Жирков - 2-0 (21:16, 21:14)
Красильников/Быканов - Ярзуткин/Стояновский - 2-0 (21:19, 21:16)
Сафонов/Карпухин - Фирсов/Жирков - 2-0 (21:19, 21:12)

19 июля
Сафонов/Карпухин - Красильников/Быканов
Фирсов/Жирков - Ярзуткин/Стояновский