14 ноября 2018
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Все о волейболе

ЧЕ по пляжному волейболу 2013. Клагенфурт (Австрия)

Чемпионат Европы 2013 по пляжному волейболу в Клагенфурте (Австрия)

ЖЕНЩИНЫ

Группа «С»

Верже-Депре/Форрер (Швейцария) – Айнхольцер/Кайзер (Швейцария) – 21:17, 21:19
Попова/Прокопьева (Россия) – Д.Швайгер/Ш.Швайгер (Австрия) – 21:18, 18:21, 16:14
Верже-Депре/Форрер (Швейцария) – Попова/Прокопьева (Россия) – 28:26, 15:21, 17:15
Д.Швайгер/Ш.Швайгер (Австрия) – Айнхольцер/Кайзер (Швейцария) – 21:19, 21:16
Попова/Прокопьева (Россия) – Айнхольцер/Кайзер (Швейцария) – 21:17, 21:9
Д.Швайгер/Ш.Швайгер (Австрия) – Верже-Депре/Форрер (Швейцария) – 21:19, 21:14

Положение: Д.Швайгер/Ш.Швайгер (Австрия) – 2-1, Попова/Прокопьева (Россия) – 2-1, Верже-Депре/Форрер (Швейцария) – 2-1, Айнхольцер/Кайзер (Швейцария) – 0-3.

Попова и Прокопьева (Браткова) со второго места вышли в 1/16 финала.


Группа «F»

Уколова/Хомякова (Россия) – Думбаускайте/Повилайтите (Литва) – 21:17, 21:18
Бинек/Гросснер (Германия) – Костантини/Чиколари (Италия) – 21:16, 21:17
Уколова/Хомякова (Россия) – Костантини/Чиколари (Италия) – 21:9, 21:19
Бинек/Гросснер (Германия) – Думбаускайте/Повилайтите (Литва) – 21:16, 21:17
Уколова/Хомякова (Россия) – Бинек/Гросснер (Германия) – 21:11, 21:19
Костантини/Чиколари (Италия) – Думбаускайте/Повилайтите (Литва) – 21:10, 21:19

Положение: Уколова/Хомякова (Россия) – 3-0, Бинек/Гросснер (Германия) – 2-1, Костантини/Чиколари (Италия) – 1-2, Думбаускайте/Повилайтите (Литва) – 0-3

Уколова и Хомякова с первого места напрямую вышли в 1/8 финала, минуя стартовый раунд плей-офф.

1/16 финала
Боннерова/Германнова (Чехия) – Попова/Прокопьева (Россия) – 21:19, 21:18

1/8 финала
Уколова/Хомякова (Россия) – Бржостек/Колосинска (Польша) – 21:17, 19:21, 15:10

Четвертьфинал
Д.Швайгер/Ш.Швайгер (Австрия) – Уколова/Хомякова (Россия) – 19:21, 26:24, 15:9


МУЖЧИНЫ

Группа «N»

Прудель/Фиялек (Польша) – Богатов/Пастухов (Россия) – 21:14, 21:7
Беккерман/Урбацка (Германия) – Попов/Самодай (Украина) – 21:18, 21:17
Прудель/Фиялек (Польша) – Попов/Самодай (Украина) – 22:20, 21:17
Богатов/Пастухов (Россия) – Беккерман/Урбацка (Германия) – 21:17, 12:21, 24:22
Богатов/Пастухов (Россия) – Попов/Самодай (Украина) – 16:21, 21:18, 15:13
Беккерман/Урбацка (Германия) – Прудель/Фиялек (Польша) – 16:21, 16:21

Положение: Прудель/Фиялек (Польша) – 3-0, Богатов/Пастухов (Россия) – 2-1, Беккерман/Урбацка (Германия) – 1-2, Попов/Самодай (Украина) – 0-3.

Богатов/Пастухов со второго места вышли в 1/16 финала.

Группа «О»

Матысик/Эрдманн (Германия) – Варенхорст/Стикема (Голландия) – 21:18, 21:19
Кошкарев/Семенов (Россия) – Вютцль/Мюлльнер (Австрия) – 21:13, 21:18
Матысик/Эрдманн (Германия) – Вютцль/Мюлльнер (Австрия) – 21:18, 21:18
Варенхорст/Стикема (Голландия) – Кошкарев/Семенов (Россия) – 21:14, 21:18
Кошкарев/Семенов (Россия) – Матысик/Эрдманн (Германия) – 19:21, 21:17, 11:15
Варенхорст/Стикема (Голландия) – Вютцль/Мюлльнер (Австрия) – 21:18, 17:21, 13:15

Положение: Матысик/Эрдманн (Германия) – 3-0, Варенхорст/Стикема (Голландия) – 1-2, Кошкарев/Семенов (Россия) – 1-2, Вютцль/Мюлльнер (Австрия) – 1-2

Кошкарев/Семенов с 3-го места вышли в 1/16 финала.


1/16 ФИНАЛА

Гигиноглу/Секерджи (Турция) - Богатов/Пастухов (Россия) – 21:14, 19:21, 16:14
Виндшайф/Доллингер (Германия) - Кошкарев/Семенов (Россия) – отказ россиян по травме