Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Все о волейболе

Анапа Open. Итоги

28 июля 2013 года в Анапе (поселок Витязево, центр подготовки национальных сборных России "ВолейГрад") завершился международный турнир серии Open FIVB по пляжному волейболу с участием представителей 35 стран.
28 июля были разыграны медали в мужской части соревнований. Победитель турнира Анапа Open - российская пара Ярослав Кошкарев / Константин Семенов. В полуфинале россияне выиграли у немецкой пары Финн Диттельбах / Эрик Коренг, а в финале победили другую немецкую пару Ларс Флюгген / Александр Валкенхорст.
Другая российская пара Алексей Пастухов / Вячеслав Красильников получила бронзовые медали. В полуфинале Пастухов и Красильников проиграли Флюггену и Валкенхорсту, а бронзовые награды получили без борьбы, потому что после поражения в полуфинале Диттельбах и Коренг отказались от участия в матче за третье место по медицинским причинам.
27 июля завершился женский турнир Anapa Open. Золотые медали выиграла российская пара Евгения Уколова / Екатерина Хомякова. Серебряные медали у немецкой пары Тереза Мерсманн / Изабель Шнайдер. Третье место у российской пары Мария Прокопьева / Светлана Попова.
Впереди чемпионат Европы по пляжному волейболу в Клагенфурте (Австрия) и турнир Мировой серии в Москве.