19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Мишенные установки для пневматики. Спорт, отдых, развлечение... www.t-medai.msk.ru

Спортивный секундомер "ЭССИ"

Спортивный секундомер "ЭССИ"

Спортивный секундомер–счетчик импульсов (ЭССИ) предназначен для замера интервалов времени с различной точностью (от 1с до 0,001с) и подсчета импульсов, подаваемых на вход устройства.

Спортивный секундомер "ЭССИ"

В зависимости от выбранного режима, значение временных интервалов на пятиразрядном дисплее отображается в десятичном (99.999С, 9999.99С, 999.9С, 99999С) или в часовом формате (9Ч59M59С, 999M59С, 999Ч59M).

Секундомер с успехом применяется в закрытых помещениях или на открытой площадке при проведени различных спортивных мероприятий – бег, эстафеты, спортивные игры и единоборства, а также при тренировках и соревнованиях по биатлону или скоростной стрельбе.Спортивный секундомер "ЭССИ"

Спортивный секундомер "ЭССИ"

Питание Секундомера осуществляется от внешнего или встроенного (опция) источника постоянного тока напряжением 12В.

Управление Секундомером – «Старт/Стоп», «Сброс» – может осуществляться вручную (кнопками на корпусе секундомера), а также при помощи пульта дистанционного управления (дальность действия св. 50м), или с выносного проводного пульта ручного управления (опция).

Спортивный секундомер "ЭССИ"

При подключении к Секундомеру Регистратора касаний «Хоп!», секундомер  позволяет подсчитывать количество выполненных спортсменом движений (отжиманий от пола и др.) или времени выполнения упражнения «Планка».

Секундомер «ЭССИ» может также использоваться совместно с мишенными модулями «Биатлон», или установкой для скоростной стрельбы компании  «Т-Медиа». В этомслучае производится автоматический замер времени, затраченного стрелком на поражение мишеней.

Спортивный секундомер "ЭССИ"

Для установки секундомера на возвышении используется тренога высотой 1,6м (опция). Предусмотрено крепление к корпусу секундомера карточки с номером.

Для предохранения световой панели от прямых солнечных лучей, секундомер комплектуется  солнцезащитным козырьком.

Секундомер «ЭССИ» –  это простой, удобный и по-настоящему универсальный атрибут спортивного зала или стадиона. Широкие возможности устройства, наглядность результатов, автономность и большая дальность видения цифрового табло, позволяют использовать секундомер в домашних условиях или в спортивном зале, на стадионе, делают соревнования зрелищными и привлекают большее количество их участников.

 

Отличительные достоинства секундомера «ЭССИ»

  1. Безопасность. Секундомер работает от источника постоянного  тока, напряжением 12В (встроенной или внешней аккумуляторной батареи или сетевого адаптера).
  2. Автономность. Для работы секундомеру «ЭССИ» не требуется наличие сетевого напряжения 230В. Секундомер может использоваться на стадионе или на открытой площадке без дополнительных источников питания.
  3. Высокая точность отображения времени, до 0,001с. Точность ограничивается только возможностями устройства старта (способом подачи сигнала «Старт»).
  4. Удобство пользования. В отличие от секундомеров других производителей, для подачи команд «Старт/Стоп» и «Обнуление» используется беспроводной пульт дистанционного управления по радиоканалу с дальностью действия св. 50м.
  5. Возможность выбора формата отображения времени – часовой или десятичный вид отображения с различной точностью.
  6. Большая дальность видения цифрового табло. Высокая яркость свечения светодиодов и солнцезащитный козырек обеспечивают распознавание символов даже в солнечную погоду.
  7. Адаптивность. К секундомеру «ЭССИ» можно подключать дополнительные устройства – Регистратор касаний «Хоп!», Устройство синхронного старта и др. оборудование, которые значительно расширяют возможности секундомера
  8. Секундомер можно крепить к стене, к Стойке биатлонной или устанавливать на треногу, все необходимые приспособления уже имеются в комплекте поставки.
  9. Мобильность. Для удобной переноски устройства имеется стильная складная ручка.

Технические характеристики

Габаритные размеры корпуса (ДхШиВ),мм      740х63х250

Напряжение питания, В                       12

Потребляемый ток, макс. mA, не более             450

Продолжительность автономной работы

от встроенной АБ, ч.             , не менее                               3,5

Масса с АБ/без АБ, кг

Спортивный секундомер «ЭССИ»

http://t-media.msk.ru

+7 495 997-09-17

+7 916 379-67-41