19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Все обо всем.

Плюсы и минусы содержания скунса в домашних условиях

Главный плюс – скунс, как и любое другое домашнее животное, является радостью для того, кто его купил. В идеале, на все время, но, по крайней мере, на несколько дней-то точно.

Скунс

подробнее

Зубры

Зубр является крупнейшим диким быком из всех, что существуют в Европе. Он сохранился в живых благодаря человеку, но в начале прошлого столетия едва не исчез полностью, опять же, из-за него же.

Зубр

 

подробнее

Происхождение французского языка

История французского языка берет свое начало примерно в середине первого тысячелетия до нашей эры. Тогда племена из Рима завоевали ту территорию, где жили кельтские племена – галлы. Галлы и римляне должны были как-то общаться между собой, а также с центральной властью  другими римскими провинциями. Латынь, вытеснившая галльские языки, потом приняла упрощенную форму, на которой и заговорил народ. Нельзя забывать и то, что германское и кельтское наречия сильно повлияли на развитие языка.

Флаг Франции

 

подробнее

Происхождение финского языка

Финский и саамский языки происходят от одной основы, хоть и разделились впоследствии на две соответствующие ветви – саамскую и прибалтийско-финскую. Произошло это достаточно давно, примерно три тысячи лет назад. Когда это произошло, финскому языку предстояло еще отделиться от других прибалтийских языков, что заняло длительный промежуток времени.

Флаг Финляндии

 

подробнее

Самюэль Ларсен

Самюэль Ларсен родился 28 августа 1991 года. Это американский актер и певец, один из ддвух победителей первого сезона The Glee Project, вместе с Дамианом МакГинти. Некоторое время он играл персонажа Джо Харта в сериале "Хор".

Самюэль Ларсен

 

подробнее

Блейк Дженнер

Блейк Дженнер родился 27 августа 1992 года. Это американский певец и актер, победитель второго сезона шоу The Glee Project. Как приз за победу, он получил роль Райдера Линна в сериале "Хор". Сначала у него был контракт лишь на семь эпизодов, но вскоре он был продлен. В данный момент он является участником основного каста сериала.

Блейк Дженнер

 

подробнее

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон родилась 19 апреля 1979 года. Это американская актриса, известная по ролям в "Почти знаменит", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Модная мамочка", "Ключ от всех дверей", "Он, я и его друзья", "Золото дураков" и "Война невест". Она была приглашенной звездой в сериале "Хор", сыграв роль Кассандры Джулай в нескольких эпизодах 4 сезона в 2012-2013 году.

Кейт Хадсон

 

подробнее

Мелисса Беноист

Мелисса Мэри Беноист родилась 4 октября 1988 года. Это американская актриса и певица, в настоящее время играющая роль Марли Роуз в "Хоре". Она впервые появилась в сериале в первой серии четвертого сезона под названием "Новая Рейчел". Кроме "Хора", она также появлялась в таких сериалах как "Чужой среди своих", "Хорошая жена", "Закон и порядок", в фильмах "Тенесси" и "Только представь".

Мелисса Беноист

подробнее

Джейкоб Артист

Джейкоб Артист родился 17 октября 1992 года. Это американский певец, актер и танцор, играющий Джейка Пакермана, сводного брата Ноа Пакермана, в сериале "Хор".

Джейкоб Артист

 

подробнее

Джейн Линч

Джейн Мари Линч родилась 14 июля 1960 года. Это американская писательница, актриса и певица. Она играет роль Сью Сильвестр в американском сериале "Хор", а в 2013 году совершила дебют на Бродвее, сыграв мисс Ханниган в "Анни". Ее роль Сью была восоко оценена критиками, и за нее она выиграла Золотой Глобус в 2011 году.

Джейн Линч

 

подробнее