17 ноября 2018
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

История советского футбола, фотографии, футбольная статистика СССР за 1984-1990 годы

Футбол-1988. 51-й чемпионат СССР. Высшая лига. Календарь игр

Календарь игр 51-го чемпионата СССР по футболу. Высшая лига

I круг
7 марта, понедельник – 1-й тур
«Динамо» Тб – «Жальгирис»
8 марта, вторник
«Шахтер» - «Металлист»
«Днепр» - «Динамо» К
«Черноморец» - «Торпедо»
«Локомотив» - «Нефтчи»
9 марта, среда
«Спартак» - «Кайрат»
10 марта, четверг
«Динамо» М – «Зенит»

11 марта, пятница – 2-й тур
«Динамо» Тб – «Динамо» Мн
12 марта, суббота
«Шахтер» - «Динамо» К
«Днепр» - «Металлист»
«Черноморец» - «Кайрат»
«Арарат» - «Жальгирис»

13 марта, воскресенье
«Спартак» - «Торпедо»
«Зенит» - «Нефтчи»
14 марта, понедельник
«Динамо» М – «Локомотив»

19 марта, суббота – 3-й тур
«Металлист» - «Спартак»
«Динамо» К – «Черноморец»
«Торпедо» - «Шахтер»
«Кайрат» - «Днепр»
«Жальгирис» - «Динамо» М
«Зенит» - «Динамо» Тб
20 марта, воскресенье
«Динамо» Мн – «Нефтчи»
«Локомотив» - «Арарат»

27 марта, воскресенье – 4-й тур
«Металлист» - «Черноморец»
«Динамо» К – «Спартак»
«Торпедо» - «Днепр»
«Кайрат» - «Шахтер»
«Жальгирис» - «Нефтчи»
«Зенит» - «Арарат»

28 марта, понедельник
«Динамо» Мн – «Динамо» М
«Локомотив» - «Динамо» Тб

9 апреля, суббота – 5-й тур
«Спартак» - «Шахтер»
«Черноморец» - «Днепр»
«Динамо» К – «Металлист»
«Кайрат» - «Торпедо»
«Зенит» - «Локомотив»
«Арарат» - «Нефтчи»

10 апреля, воскресенье
«Жальгирис» - «Динамо» Мн
«Динамо» Тб – «Динамо» М
15 апреля, пятница – 6-й тур
«Динамо» Мн – «Зенит»

17 апреля, воскресенье
«Шахтер» - «Черноморец»
«Днепр» - «Спартак»
«Металлист» - «Торпедо»
«Кайрат» - «Динамо» К
«Локомотив» - «Жальгирис»

18 апреля, понедельник
«Динамо» Тб – «Арарат»
«Динамо» М – «Нефтчи»

21 апреля, четверг – 7-й тур
«Шахтер» - «Днепр»
«Черноморец» - «Спартак»
«Металлист» - «Кайрат»
«Динамо» К – «Торпедо»
«Зенит» - «Жальгирис»

24 апреля, воскресенье
«Локомотив» - «Динамо» Мн
«Нефтчи» - «Динамо» Тб

30 апреля, суббота
«Жальгирис» - «Металлист»
«Локомотив» - «Торпедо»
«Зенит» - «Кайрат»
«Динамо» Тб – «Шахтер»
«Арарат» - «Днепр»
«Нефтчи» - «Черноморец»

3 мая, вторник – 9-й тур
«Динамо» М – «Черноморец»

4 мая, среда
«Динамо» Мн – «Металлист»
«Жальгирис» - «Динамо» К
«Локомотив» - «Кайрат»
«Зенит» - «Торпедо»
«Арарат» - «Шахтер»
«Нефтчи» - «Спартак»

13 мая, пятница – 10-й тур
«Спартак» - «Динамо» Тб

14 мая, суббота
«Днепр» - «Нефтчи»
«Черноморец» - «Арарат»
«Металлист» - «Локомотив»
«Динамо» К – «Зенит»
«Торпедо» - «Динамо» Мн
«Кайрат» - «Жальгирис»
«Динамо» М - «Шахтер»

18 мая, среда
«Динамо» Мн – «Динамо» К (из 8-го тура)
«Кайрат» - «Динамо» М (из 13-го тура)

27 мая, пятница – 11-й тур
«Шахтер» - «Нефтчи»
«Днепр» - «Динамо» М
«Спартак» - «Арарат»
«Черноморец» - «Динамо» Тб
«Металлист» - «Зенит»
«Динамо» К – «Локомотив»
«Кайрат» - «Динамо» Мн

29 мая, воскресенье
«Торпедо» - «Жальгирис»

8 июня, среда
«Арарат» - «Динамо» Мн

26 июня, воскресенье – 12-й тур
«Динамо» Мн – «Шахтер№
«Жальгирис» - «Днепр»
«Зенит» - «Черноморец»
«Динамо» Тб – «Металлист»
«Арарат» - «Кайрат»
«Динамо» М – «Торпедо»

30 июня, четверг – 13-й тур
«Динамо» Мн – «Днепр»
«Жальгирис» - «Шахтер»
«Локомотив» - «Черноморец»
«Зенит» - «Спартак»
«Динамо» Тб – «Динамо» К
«Арарат» - «Торпедо»
«Нефтчи» - «Металлист»

4 июля, понедельник
«Динамо» М – «Спартак» (из 8-го тура)
«Нефтчи» - «Динамо» К (из 12-го тура)

7 июля, четверг – 14-й тур
«Торпедо» - «Динамо» Тб

8 июля, пятница
«Шахтер» - «Локомотив»
«Днепр» - «Зенит»
«Черноморец» - «Жальгирис»
«Динамо» К – «Арарат»
«Динамо» М – «Металлист»
«Нефтчи» - «Кайрат»

9 июля, суббота
«Спартак» - «Динамо» Мн

11 июля, понедельник – 15-й тур
«Торпедо» - «Нефтчи»

12 июля, вторник
«Шахтер» - «Зенит»
«Днепр» - «Локомотив»
«Черноморец» - «Динамо» Мн
«Металлист» - «Арарат»
«Кайрат» - «Динамо» Тб
«Динамо» М – «Динамо» К

14 июля, среда
«Спартак» - «Жальгирис»

16 июля, суббота
«Металлист» - «Днепр» (из 23-го тура)
«Динамо» М – «Жальгирис» (из 26-го тура)

17 июля, воскресенье
«Локомотив» - «Спартак» (из 12-го тура)

II круг
31 июля, воскресенье – 16-й тур
«Динамо» Мн – «Торпедо»
«Жальгирис» - «Кайрат»
«Локомотив» - «Металлист»
«Зенит» - «Динамо» К
«Динамо» Тб – «Спартак»
«Арарат» - «Черноморец»
«Нефтчи» - «Шахтер»

1 августа, понедельник
«Динамо» М – «Днепр»

4 августа, четверг – 17-й тур
«Динамо» Мн – «Кайрат»
«Жальгирис» - «Торпедо»
«Локомотив» - «Динамо» К
«Зенит» - «Металлист»
«Динамо» Тб – «Черноморец»
«Арарат» - «Спартак»
«Нефтчи» - «Днепр»

5 августа, пятница
«Шахтер» - «Динамо» М

8 августа, понедельник – 18-й тур
«Спартак» - «Нефтчи»

9 августа, вторник
«Шахтер» - «Динамо» Тб
«Днепр» - «Арарат»
«Черноморец» - «Динамо» М
«Металлист» - «Динамо» Мн
«Динамо» К – «Жальгирис»
«Торпедо» - «Локомотив»
«Кайрат» - «Зенит»

13 августа, суббота – 19-й тур
«Шахтер» - «Арарат»
«Днепр» - «Динамо» Тб
«Спартак» - «Динамо» М
«Черноморец» - «Нефтчи»
«Металлист» - «Жальгирис»
«Динамо» К – «Динамо» Мн
«Кайрат» - «Локомотив»

14 августа, воскресенье
«Торпедо» - «Зенит»

17 августа, среда
«Динамо» М – «Динамо» Тб (из 20-го тура)

20 августа, суббота – 20-й тур
«Спартак» - «Днепр»
«Черноморец» - «Шахтер»
«Металлист» - «Динамо» К
«Торпедо» - «Кайрат»
«Жальгирис» - «Локомотив»
«Зенит» - «Динамо» Мн
«Нефтчи» - «Арарат»

24 августа, среда – 21-й тур
«Шахтер» - «Спартак»
«Днепр» - «Черноморец»
«Торпедо» - «Динамо» К
«Кайрат» - «Металлист»
«Жальгирис» - «Локомотив»
«Зенит» - «Динамо» Мн
«Нефтчи» - «Арарат»

24 августа, среда – 21-й тур
«Шахтер» - «Спартак»
«Днепр» - «Черноморец»
«Металлист» - «Динамо» К
«Кайрат» - «Металлист»
«Динамо» Мн – «Жальгирис»
«Динамо» Тб – «Нефтчи»

25 августа, четверг
«Локомотив» - «Зенит»

3 сентября, суббота – 22-й тур
«Днепр» - «Шахтер»
«Спартак» - «Черноморец»
«Динамо» К – «Кайрат»
«Торпедо» - «Металлист»
«Динамо» Мн – «Локомотив»
«Жальгирис» - «Зенит»
«Арарат» - «Динамо» Тб
«Нефтчи» - «Динамо» М

17 сентября, суббота – 23-й тур
«Динамо» К – «Шахтер»
«Торпедо» - «Черноморец»
«Кайрат» - «Спартак»
«Динамо» Мн – «Арарат»
«Жальгирис» - «Динамо» Тб
«Нефтчи» - «Зенит»

25 сентября, воскресенье – 24-й тур
«Шахтер» - «Кайрат»
«Днепр» - «Торпедо»
«Спартак» - «Металлист»
«Черноморец» - «Динамо» К
«Динамо» Тб – «Локомотив»
«Арарат» - «Зенит»
«Нефтчи» - «Динамо» Мн

10 октября, понедельник – 25-1 тур
«Нефтчи» - «Локомотив»

11 октября, вторник
«Металлист» - «Шахтер»
«Динамо» К – «Днепр»
«Торпедо» - «Спартак»
«Кайрат» - «Черноморец»
«Динамо» Мн – «Динамо» Тб
«Жальгирис» - «Арарат»
«Зенит» - «Динамо» М

22 октября, суббота – 26-й тур
«Шахтер» - «Торпедо»
«Днепр» - «Кайрат»
«Спартак» - «Динамо» К
«Нефтчи» - «Жальгирис»
«Черноморец» - «Металлист»
«Динамо» Тб – «Зенит»
«Арарат» - «Локомотив»
«Динамо» М – «Динамо» Мн

27 октября, четверг
«Динамо» М – «Арарат» (из 21-го тура)

31 октября, понедельник – 27-й тур
«Металлист» - «Динамо» М
«Динамо» Мн – «Спартак»
«Жальгирис» - «Черноморец»
«Локомотив» - «Шахтер»
«Зенит» - «Днепр»
«Динамо» Тб – «Кайрат»
«Арарат» - «Динамо» К
«Нефтчи» - «Торпедо»

4 ноября, пятница – 28-й тур
«Динамо» К – «Динамо» М
«Кайрат» - «Нефтчи»
«Динамо» Мн – «Черноморец»
«Жальгирис» - «Спартак»
«Локомотив» - «Днепр»
«Зенит» - «Шахтер»
«Динамо» Тб – «Торпедо»
«Арарат» - «Металлист»

8 ноября, вторник
«Локомотив» - «Динамо» М (из 23-го тура)

14 ноября, понедельник – 29-й тур
«Шахтер» - «Жальгирис»
«Днепр» - «Динамо» Мн
«Спартак» - «Локомотив»
«Черноморец» - «Зенит»
«Металлист» - «Нефтчи»
«Динамо» К – «Динамо» Тб
«Торпедо» - «Динамо» М
«Кайрат» - «Арарат»

19 ноября, суббота – 30-й тур
«Шахтер» - «Динамо» Мн
«Днепр» - «Жальгирис»
«Спартак» - «Зенит»
«Черноморец» - «Локомотив»
«Металлист» - «Динамо» Тб
«Динамо» К – «Нефтчи»
«Торпедо» - «Арарат»
«Динамо» М – «Кайрат»

Справочник-календарь Футбол-1988