19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

Топики для экзаменов по английскому языку. Тема: Holidays (Выходные и праздники)

Топик "Holidays" для сдачи экзамена по английскому в школе

подробнее

Выбор креплений

Характеристики твоих сноубордических креплений окажут значительное влияние на твое умение кататься. Хотя основным критерием в подборе крепления для тебя будет стиль, которым ты катаешься, есть и другие аспекты, которые следует принять во внимание, такие, как стоимость и удобство.

подробнее

Выбор сноуборда. Правильно выбрал – правильно поехал

Жизнь наполняется новым смыслом и приобретает более яркие краски, когда в ней появляется сноубординг. Просто потому, что сноубординг – это риск, это красота, это спорт и, в конце концов, это стиль, ах да, и куча адреналина!
И все же, самым первым препятствием в жизни любого бордера/райдера/сноубордиста, может стать неподготовленность и необдуманность в выборе главного атрибута этого вида спорта – в выборе сноуборда.
Для того чтобы не зарубить свои славные начинания на корню, подойдите к покупке обдуманно и серьезно. Ведь от этого зависит не только качество Вашего «полета», но и безопасность Вашего здоровья. Так стоит ли пренебрегать подобными советами?

подробнее

Snowboard. С чего начать?

Катание на сноуборде может быть таким же простым, как катание на велосипеде.
(Terje Haakonsen).

И это правда. Если ты решил попробовать этот замечательный спорт, то могу посоветовать изначально одно.

подробнее

Питание во время беременности. Советы и рекомендации врача

Рациональное питание - это один из компонентов здорового образа жизни. Во время беременности соблюдение здорового образа жизни особенно необходимо, т.к. от этого будет зависеть не только ваше здоровье, но и здоровье вашего будущего ребенка. Будет ли протекать ваша беременность с патологией, зависит, в том числе, и от того, что и сколько вы едите. А если быть еще точнее, то желательно здоровый образ жизни, в том числе и правильное питание, надо начинать вести минимум за 2 месяца до планируемой беременности.

подробнее

Рекомендации врача акушера-гинеколога беременным женщинам

Что надо делать обязательно и чего необходимо избегать, если Вы хотите родить здорового ребенка

подробнее

Откуда берутся сны

Существует множество версий о том, откуда берутся сны. Одна из них возникла в далеком прошлом и считается достаточно правдоподобной до сих пор.

подробнее

Что может присниться слепому человеку

Итак, что бы мог увидеть во сне слепой человек? Давайте рассмотрим различные версии.

подробнее

Онейрокритика - определение и история

Что такое онейрокритика? Когда она появилась, как развивалась? Ответы на эти вопросы вы сможете прочитать в данной статье.

подробнее

Советы врача акушера-гинеколога беременным женщинам

Ответы врача акушера-гинеколога на самые частые вопросы

подробнее