19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

Доклад по литературе на тему: «Николай Гумилев»

Николай Гумилев родился в Кронштадте в дворянской семье корабельного врача Степана Яковлевича Гумилёва.

подробнее

Доклад по биологии на тему: «Биохимический метод исследования генетики человека»

Биохимический метод изучения генетики человека основан на изучении характера биохимических реакций в организме и обмена веществ для установления носительства аномального гена или уточнения диагноза.

подробнее

Доклад по биологии на тему: «Хвойные растения. Кедр»

Доклад по биологии на тему: «Хвойные растения. Кедр»

Кедр - род хвойных вечнозеленых деревьев семейства Сосновые.

подробнее

Доклад по экологии на тему: Приокско-Террасный заповедник

Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник расположен на левом берегу Оки, в Серпуховском районе Московской области. Заповедник занимает площадь 4945 га, являясь одной из самых небольших природоохранных территорий России. Это единственный государственный природный заповедник на территории Московской области. Входит во Всемирную сеть биосферных резерватов ЮНЕСКО.

подробнее

Доклад по биологии на тему: «Хвойное растение. Туя»

Доклад по биологии на тему: «Хвойное растение. Туя»

Туя - это однодомное, декоративное хвойное растение из семейства Кипарисовых, которое может быть деревом или кустарником с плоскими побегами. Различают пять видов туй – западная, сычуаньская, корейская, японская и складчатая.

подробнее

Александр Невский

Доклад по истории на тему: Александр Невский

подробнее

About Hippy

Доклад на английском языке на тему: The Way of the Hippy

подробнее

Отзыв о романе М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита»

Летом я прочитала много книг, но одна из них особенно заинтересовала меня. Она не относится к произведениям современных писателей, но, мне кажется, она будет актуальной всегда. Автор этой книги внес неоценимый вклад в русскую и мировую литературу и стал известен на всей планете. Это роман М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита».

подробнее

Эти экзамены

Повесть о школьных экзаменах после 9-го класса (ГИА)

подробнее

Сальвадор Дали

Доклад по МХК на тему: Сальвадор Дали 

 

подробнее