19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

Пляжный волейбол. "Большой Шлем" в Берлине

Турнир серии "Большого Шлема" по пляжному волейболу в Берлине (Германия), 8-9 августа 2013 года
Расписание и результаты российских пар

подробнее

Мемориал Варгнера 2013

В сентябре 2013 года в польском городе Плоцке пройдет традиционный международный турнир по волейболу  "Мемориал Вагнера". 

подробнее

Выдающаяся пловчиха Мелисса Франклин

Мелисса «Мисси» Франклин родилась 10 мая 1995 года в Пасадене, Калифорния. Это американская пловчиха, четырёхкратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира. Рекордсменка мира на дистанции 200 метров на спине. Она специализируется в плавании на спине и вольным стилем.

Мелисса Франклин

подробнее

Футбол-1989. Голоса московских стадионов

«3дравствуйте, дорогие любители футбола!» - приветствует нас диктор перед футбольным матчем на любом из столичных стадионов. Эти ставшие давно привычными голоса не только вводят в курс предстоящего спортивного события, рассказывают об его участниках. Они сразу заставляют окунуться в ни с чем не сравнимую предматчевую атмосферу, атмосферу предстоящегo праздника.

подробнее

Интервью в главным тренером женской волейбольной сборной России

Интервью в главным тренером женской сборной России по волейболу Юрием Маричевым после матча с Бразилией на Гран-при 3 августа 2013 года

подробнее

ЧЕ по пляжному волейболу 2013. Клагенфурт (Австрия)

Чемпионат Европы 2013 по пляжному волейболу в Клагенфурте (Австрия)

подробнее

Гран-при по волейболу 2013. Расписание и результаты

Расписание и результаты игр Гран-при по волейболу 2013

подробнее

Гран-при по волейболу 2013. Состав сборной России

Состав национальной сборной России по волейболу на "Гран-при"-2013

подробнее

Гран-при по волейболу 2013. Регламент

Каждая из 20-ти национальных сборных на предварительном этапе проведет по девять матчей. С кем-то из соперников команды встретятся дважды, с кем-то – по одному разу, с некоторыми участниками игр совсем не будет. Однако, турнирная таблица ведется общая.

подробнее

Гран-при по волейболу 2013. Общая информация

2 Августа 2013 года начался ежегодный турнир для женских национальных сборных команд по волейболу - "Гран-при" - женский аналог Мировой лиги. Призовой фонд турнира - 1,975 миллиона долларов.

подробнее