19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

Выдающийся волейболист Ллой Болл

Спортивная карьера Ллоя Болла началась в команде университета Пердью в Форт-Уэйне, тренером которой был его отец, Эрни Болл. Ллой уже тогда считался одним из самых перспективных игроков, а в 1991 году был его назвали новичком года. В юности спортсмен параллельно с волейболом также играл в баскетбол и даже привлёк к себе внимание Бобби Найта, знаменитого тренера команды штата Индиана. Однако, он остался в команде отца и бросил баскетбол.

Ллой Болл

 

подробнее

Выдающийся футболист Лионель Месси

Лионель Месси родился в 1987 году в Аргентине. В столь молодые годы он сумел завоевать большое количество как личных, так и командных трофеев, получить капитанскую повязку сборной Аргентины по футболу и стать новым Марадоной.

Лионель Месси 

подробнее

Пляжный волейбол. "Большой Шлем" в Берлине. Результаты

11 августа 2013 года в Берлине завершился седьмой этап серии "Большого шлема" по пляжному волейболу Berlin Grand Slam.

подробнее

Крис Колфер

Мы хотим рассказать вам об одном замечательном человеке. В свои 23 он является всемирно известным актером, автором трех книг, обладателем «Золотого Глобуса» и входит в сотню самых влиятельных людей по версии журнала «Time» 2011 года. Его зовут Крис Колфер.

Крис Колфер

подробнее

Матчи мужской молодежной сборной России по волейболу

Мужская молодежная волейбольная сборная России (возрастная категория U-21) в рамках подготовки к молодежному ЧМ-2013 по волейболу в Турции провела три контрольных матча с командой Сербии в сербском городе Суботица

подробнее

Выдающийся волейболист Александр Волков

Знаменитый российский волейболист Александр Волков родился 14 февраля 1984 года в Москве.  В большой спорт пришел еще в 11 лет, а первым его тренером стала Вера Касаткина. После юноша отправился учиться в специализированную спортивную школу «Олимп» в Москве, по окончании которой ему впервые удалось выступить на игре в составе команды Суперлиги. Это было московское «Динамо».

Волейболист Александр Волков

подробнее

Пляжный волейбол. Молодежный ЧЕ-2013 в Литве

Регламент и результаты группового этапа молодежного U-20 чемпионата Европы по пляжному волейболу в Вильнюсе (Литва)

подробнее

Десять лучших игроков первого уик-энда Гран-при по волейболу 2013

Десять лучших игроков женских волейбольных сборных-участниц Гран-при 2013 по версии Интернет-СМИ 

 

подробнее

Пляжный волейбол. "Большой шлем" в Москве

Соревнования московского этапа Мирового тура FIVB по пляжному волейболу серии "Большой шлем" пройдут с 21 по 25 августа 2013 года в Центре пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе.

подробнее

Выдающийся футболист Криштиану Роналду

Криштиану Роналду родился в 5 февраля 1985 года в городе Фуншал, Португалия. Ему удалось войти в историю футбола как самому дорогому игроку. За переход из «Манчестера» в «Реал» испанский клуб заплатил 83 миллиона фунтов стерлингов. На сегодняшний день ни за одного игрока в мире не платили больше.

Криштиану Роналду

подробнее