19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

Пляжный волейбол. Новый формат соревнований

Международной федерацией волейбола (FIVB) утвержден новый формат соревнований по пляжному волейболу.

подробнее

Выдающийся футболист Алексис Санчес

24-летний полузащитник-нападающий Алексис Санчес, ныне выступающий за испанскую «Барселону», родился в небольшом городке Токопилья в семье рыбака. Семья жила бедно, и ему приходилось подрабатывать мойкой машин на кладбище. В свободное время Алексис играл в футбол. Уже с ранних лет он выделялся высокой скоростью и классным дриблингом и так впечатлил мэра Токопильи своей игрой в уличном дворе, что тот подарил Санчесу первые в жизни бутсы и порекомендовал скаутам местного «Арауко».

Алексис Санчес

 

подробнее

Пляжный волейбол. "Большой Шлем" в Москве. Результаты

Этап Мирового тура по розыгрышу Большого шлема по пляжному волейболу Moscow Grand Slam 2013
Центр пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе
Результаты российских пар и общие результаты

подробнее

VIII Мемориал Вячеслава Платонова

VIII Международный турнир по волейболу "Мемориал Вячеслава Платонова" пройдет в Санкт-Петербурге с 28 августа по 1 сентября 2013 года

подробнее

Новые правила набора очков в волейболе

К 2017 году Международная федерация волейбола (ФИВБ) планирует изменить формат проведения волейбольных матчей и ввести новые правила набора очков - для победы в партии команде надо набрать 21 очко (а не 25 как по действующим правилам).

подробнее

Мужской молодежный чемпионат мира по волейболу в Турции

Молодежный чемпионат мира U-21 по волейболу среди мужских команд 
Турция, Анкара-Измир, август 2013

подробнее

Выдающийся хоккеист Доминик Гашек

Доминик Гашек родился в чешском городе Пардубице 29 января 1965. Дома его тренировал дедушка, бросая хоккейный мяч в дверной проём. Чуть позже дедушка стал водить Доминика на зимний стадион Пардубице на матчи местной команды, где его кумирами стали вратари Мирослав Лацки и Иржи Црха.

Доминик Гашек

 

подробнее

Выдающийся баскетболист Коби Брайант

Коби Брайант родился 23 августа 1978 года в Филадельфии (США). Его отец – известный баскетболист и тренер Джо Брайант. В 1984 году Джо подписал контракт с клубом «Риети» и вместе с семьей переехал в Италию. В начале 1990-х семья Брайантов вернулась в США, но годы жизни в Италии для Коби не прошли даром: он бегло говорит по-итальянски и любит футбол.

Коби Брайант

 

подробнее

Moscow Grand Slam 2013

21 августа 2013 года в Москве в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе начались соревнования ежегодного этапа Мирового тура по розыгрышу Большого шлема по пляжному волейболу - Moscow Grand Slam. В турнире примут участие 59 мужских и 46 женских пар.

подробнее

Открытый Кубок России по пляжному волейболу 2013 - Финал EEVZA

Список российских пар, допущенных к участию в турнире "Открытый Кубок России по пляжному волейболу 2013 года - Финал EEVZA"

подробнее