19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

Мужской волейбол. Большой Чемпионский Кубок ФИВБ в Японии

Состав мужской сборной России по волейболу на Большом Чемпионском Кубке ФИВБ в Японии 2013

подробнее

100 великих футболистов. Полевые игроки. Алессандро Маццола

АЛЕССАНДРО МАЦЦОЛА
(Родился в 1942 г.)

Играл в итальянском клубе «Интер». В 1963–1974 годах провел 70 матчей за сборную Италии.

подробнее

100 великих футболистов. Полевые игроки. Джачинто Факетти

ДЖАЧИНТО ФАКЕТТИ
(1942–2006)

Играл в итальянских клубах «УС Тревильо» и «Интер». В 1963–1977 годах провел 94 матча за сборную Италию.

подробнее

Пляжный волейбол. "Русская Зима"

Традиционный турнир по пляжному волейболу в закрытых помещениях "Русская Зима" в этом году сезоне состоится с 15 по 19 января 2014 года в спортивно-учебно-оздоровительном центре ВОЛЕЙ ГРАД имени Юрия Сапеги в поселке Витязево (Анапа, Краснодарский край).

подробнее

Выдающаяся легкоатлетка Гейл Диверс

Гейл Диверс (полное имя Yolanda Gail Devers) родилась 19 ноября 1966, в Сиэттле, штат Вашингтон. Это американская спортсменка, специализировалась в спринте и барьерном беге, многократная олимпийская чемпионка и чемпионка мира.

Гейл Диверс

 

подробнее

Футбол-1989. Вниз по лестнице...

В последние годы все складывалось так, что наши команды, не добиваясь слишком частых побед, в целом показывали добротную игру, заставляя считаться с собой самых грозных соперников. Особенно удачно шли дела на первых этапах кубковых турниров. Мы набирали очки в зачет известной всем таблицы коэффициентов, поднимаясь все выше по ее ступенькам и уж совсем было оказались на самом верху. Но...

Приветствие капитанов московского "Спартака" и северо-ирландского "Гленторана"

подробнее

Футбол-1989. "ЗВЕЗДА" не выручила

После поражения швейцарского "Серветта" в 1/16 финале Кубка УЕФА от среднего голландского клуба «Гронинген» одна из голландских газет иронически заметила:

подробнее

100 великих футболистов. Полевые игроки. Эйсебио

ЭЙСЕБИО
(Родился в 1942 г.)

Играл в клубах «Спортинг Лоренсу‑Маркиш» (Мозамбик), «Бенфика», «Бейра‑Мар», «Томар» (Португалия), «Род‑Айленд оушнерс», «Бостон минитмен», «Лас‑Вегас квиксилвер», «Нью‑Джерси американз» (США), «Монтеррей» (Мексика), «Торонто метрос» (Канада). В 1961–1969 годах играл в сборной Португалии, провел 64 матча.

Великий футболист Эйсебио

подробнее

100 великих футболистов. Полевые игроки. Джеффри Херст

ДЖЕФФРИ ХЕРСТ
(Родился в 1941 г.)

Играл в английских клубах «Вест Хэм», «Сток Сити», «Вест Бромвич», клубах «Кейптаун» (ЮАР), «Селтик Корк» (Ирландия), «Сиэтл саундерс» (США). В 1966–1972 годах провел 49 матчей за сборную Англии.

Великий футболист Джеффри Херст

подробнее

Волейбол. Кубок Сибири и Дальнего Востока среди мужских команд

С 12 по 17 ноября 2013 года в Красноярске пройдет розыгрыш Кубка Сибири и Дальнего Востока среди мужских команд памяти советского и российского волейбольного тренера Юрия Петровича Фураева.

подробнее