19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

Выдающийся волейболист Вадим Хамуцких

Вадим Хамуцких (родился 26 ноября 1969 года) - российский волейболист, заслуженный мастер спорта. Выступал за сборную России в 1996-2004 и 2007-2009 годах. Провёл 237 официальных матчей за сборную России и набрал 421 очко. С июня 2013 года - играющий главный тренер волейбольного клуба "Газпром-Югра".

Российский волейболист Вадим Хамуцких

 

подробнее

Матч Звезд по волейболу 2014. Результат

1 февраля 2014 года в Белгороде во дворце спорта "Космос" прошел традиционный Матч Звезд мужского чемпионата России. Играли команда Вадима Хамутцких и команда Константина Ушакова.

Матч Звезд по волейболу 2014 в Белгороде

подробнее

Дианна Агрон

 Дианна Элис Агрон родилась 30 апреля 1986 года. Это американская актриса и певица, наиболее известная по роли черлидерши в старшей школе Куинн Фабрей в сериале «Хор». Начиная с четвертого сезона шоу, Дианна перестала быть участником основного каста и появляется лишь в некоторых избранных эпизодах.

Дианна Агрон

 

подробнее

Турнир по волейболу на снегу в Кировске

1 февраля 2014 года в городе Кировск Ленинградской области пройдет открытый турнир по волейболу на снегу, посвященный 70-летию полного снятия блокады Ленинграда.

подробнее

Жеребьевка финального турнира чемпионата мира по волейболу 2014

В Варшаве состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата мира по волейболу 2014 среди мужских команд,
который пройдет в городах Польши с 30 августа по 21 сентября 2014 года.

подробнее

Матч Звезд по волейболу 2014. Составы команд

Матч Звезд по волейболу 2014 состоится 1 февраля в Белгороде. Капитаны команд -  Вадим Хамутцких и Константин Ушаков

подробнее

Выдающийся автогонщик Жиль Вильнев

Жиль Вильнев (Joseph Gilles Henri Villeneuve) родился 18 января 1950 года в Сен-Жан-сюр-Ришелье, Квебек, Канада и умер 8 мая 1982 года в Золдер, Бельгия. Это канадский автогонщик французского происхождения и отец Жака Вильнева, ставшего чемпионом мира по автогонкам Формула-1 в 1997 году.

Жиль Вильнев

 

подробнее

Полуфиналы и финалы турнира по пляжному волейболу в Анапе

9 января 2014 года с 10 часов утра по московскому времени на сайте Всероссийской федерации волейбола (www.volley.ru/pages/307) можно посмотреть прямую трансляцию матчей международного турнира ЕКВ по пляжному волейболу в закрытом помещении категории "сателлит", который сейчас проходит в Анапе в Спортивно-учебно-оздоровительном центре ВОЛЕЙ ГРАД имени Юрия Сапеги.

подробнее

Жеребьёвка игроков на Матч Звёзд 2014

Жеребьевка игроков на Матч Звёзд по волейболу 2014 пройдет 20 января 2014 года в 15.40 в прямом эфире программы "Большой спорт" на телеканале Россия-2.

подробнее

Хизер Моррис

Хизер Моррис родилась 1 февраля 1987 года. Это американская актриса, танцовщица и певица, лучше всего известная по роли Бриттани С. Пирс в сериале "Хор".

heather morris 

 

подробнее