19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

100 великих футболистов. Полевые игроки. Кевин Киган

Кевин Киган (Родился в 1951 г.)

Играл в английских клубах «Сканторп», «Ливерпуль», «Саутгемптон», «Ньюкасл», немецком клубе «Гамбург», клубе «Тайгерс» (Малайзия). В 1972–1982 годах провел 63 матча за сборную Англии.

подробнее

100 великих футболистов. Полевые игроки. Теофило Кубильяс

Теофило Кубильяс (Родился в 1949 г.)

Играл в клубах «Альянса» (Перу), «Базель» (Швейцария), «Порту» (Португалия), «Форт‑Лодердейл страйкерз» (США). В 1968–1982 годах провел 80 матчей за сборную Перу.

подробнее

100 великих футболистов. Полевые игроки. Йохан Кройф

Йохан Кройф (Родился в 1947 г.)

Играл в клубах «Аякс» и «Фейеноорд» (Голландия), «Барселона» и «Леванте» (Испания), «Лос‑Анджелес ацтекс» и «Вашингтон дипломатс» (США). В 1966–1977 годах провел 49 матчей за сборную Голландии.

подробнее

100 великих футболистов. Полевые игроки. Джорж Бест

Джорж Бест (Родился в 1946 г.)

Играл в английских клубах «Манчестер Юнайтед», «Данстэйбл Таун», «Стокпорт Каунти», «Корк Селтик», «Фулхэм» и «Борнмут». В клубах Соединенных Штатов Америки «Лос‑Анджелес ацтекс», «Форт‑Лодердейл страйкерз», «Сан‑Хосе эрскуэйкс». В шотландском клубе «Хиберниан» и австралийском «Брисбен лайонз». В 1963_‑1972 годах сыграл 37 матчей в сборной Северной Ирландии.

подробнее

100 великих футболистов. Полевые игроки. Роберто Ривелино

Роберто Ривелино (Родился в 1946 г.)

Играл в бразильских клубах «Коринтианс» и «Флуминенсе», клубе «Хилял Эр‑Рияд» (Саудовская Аравия). В 1968–1978 годах провел 94 матча за сборную Бразилии.

подробнее

100 великих футболистов. Полевые игроки. Герд Мюллер

Герд Мюллер (Родился в 1945 г.)

Играл в клубах «ТСВ Нордлинген» и «Бавария» Мюнхен (ФРГ), «Форт‑Лодердейл страйкерз» и «Смит бразерс» (США). В 1966–1974 годах провел 62 матча за сборную Федеративной Республики Германии.

подробнее

Мужской волейбол. Суперлига. Статистика 12-го тура

Лучшие игроки 12-го тура мужской Суперлиги по волейболу по следующим показателям - общая результативность, очки на блоке, очки с подачи.

подробнее

Мужской волейбол. Суперлига. Статистика 11-го тура

Лучшие игроки 11-го тура мужской Суперлиги по волейболу по следующим показателям - общая результативность, очки на блоке, очки с подачи.

подробнее

Открытие волейбольного центра имени Ирины Макогоновой

В феврале 2014 года в Павловском районе Воронежской области был открыт волейбольный центр имени Ирины Макогоновой.

подробнее

Бекка Тобин

Ребекка Тобин, также известная как Бекка Тобин, родилась 18 января 1986 года. Это американская актриса, наиболее известная ролью Китти Уальд в сериале "Хор". Ее первое появление в сериале - 1 серия 4 сезона. Бекка появлялась лишь в нескольких шоу, кроме "Хора", но ожидает множество ролей на телевидении в будущем.

Бекка Тобин

 

подробнее