19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

Новые правила пляжного волейбола. Тест 2014

Международная федерация волейбола в 2014 году будет проводить тестирование новых правил пляжного волейбола в разделах "первое касание" и "касание на блоке". Правило "первого касания" будет тестироваться на Первенствах мира U21 и U23. Правило "касания на блоке" - на всех проходящих в 2014 году соревнованиях Мирового тура FIVB.

подробнее

Мелисса Беноист

Мелисса Мэри Беноист родилась 4 октября 1988 года. Это американская актриса и певица, в настоящее время играющая роль Марли Роуз в "Хоре". Она впервые появилась в сериале в первой серии четвертого сезона под названием "Новая Рейчел". Кроме "Хора", она также появлялась в таких сериалах как "Чужой среди своих", "Хорошая жена", "Закон и порядок", в фильмах "Тенесси" и "Только представь".

Мелисса Беноист

подробнее

Джейкоб Артист

Джейкоб Артист родился 17 октября 1992 года. Это американский певец, актер и танцор, играющий Джейка Пакермана, сводного брата Ноа Пакермана, в сериале "Хор".

Джейкоб Артист

 

подробнее

Джейн Линч

Джейн Мари Линч родилась 14 июля 1960 года. Это американская писательница, актриса и певица. Она играет роль Сью Сильвестр в американском сериале "Хор", а в 2013 году совершила дебют на Бродвее, сыграв мисс Ханниган в "Анни". Ее роль Сью была восоко оценена критиками, и за нее она выиграла Золотой Глобус в 2011 году.

Джейн Линч

 

подробнее

Мировая лига по волейболу 2014. Расписание

Мировая лига по волейболу 2014. Расписание и место проведения игр группы "Β", в которой выступает сборная России

подробнее

Марк Саллинг

Марк Саллинг родился 17 августа 1982 года. Это американский актер, писатель песен, музыкант и композитор, в данное время играющий роль Ноа Пакермана в сериале "Хор".

Марк Саллинг

 

подробнее

Мэттью Моррисон

Мэттью Моррисон родился 30 октября 1978 года в Форт-Орде, Калифорния.. Это американский актер, играющий Уилла Шустера в сериале "Хор".

Мэттью Моррисон

 

подробнее

Джемма Мейс

Джемма Мейс родилась 16 июля 1979 года. Это американская актриса, наиболее известная по роли Эммы Пиллсбери в сериале "Хор".

Джемма Мейс

 

подробнее

Мужской волейбол. Суперлига. Статистика 13-го тура

Лучшие игроки 13-го тура мужской Суперлиги по волейболу по следующим показателям - общая результативность, очки на блоке, очки с подачи.

подробнее

100 великих футболистов. Полевые игроки. Пауль Брайтнер

Пауль Брайтнер (Родился в 1951 г.)

Играл в немецких клубах «ЕСВ Фрайлассинг», «Бавария» Мюнхен, «Айнтрахт» Брауншвейг и в испанском клубе «Реал» Мадрид. В 1971–1982 годах провел 48 матчей в сборной Федеративной Республики Германии.

подробнее