19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

Рейтинг сборных ФИФА на 13.02.14

Рейтинг национальных сборных по футболу ФИФА (FIFA) на 13 февраля 2014 года

Логотип ФИФА

подробнее

Женский ЧМ по волейболу 2014 в Италии. Группы

Финальный турнира чемпионата мира по волейболу 2014 среди женских команд пройдет в Италии с 23 сентября по 12 октября.

Чемпионат мира по волейболу среди женских команд

подробнее

Самюэль Ларсен

Самюэль Ларсен родился 28 августа 1991 года. Это американский актер и певец, один из ддвух победителей первого сезона The Glee Project, вместе с Дамианом МакГинти. Некоторое время он играл персонажа Джо Харта в сериале "Хор".

Самюэль Ларсен

 

подробнее

Мировой Гран При по волейболу 2014

Финал Мирового Гран При по волейболу - ежегодного коммерческого соревнования женских национальных сборных - в 2014 году пройдет в Токио с 20 по 24 августа.

Гран При по волейболу

подробнее

Мужской волейбол. Суперлига. Статистика 15-го тура

Лучшие игроки 15-го тура мужской суперлиги по волейболу по следующим показателям - общая результативность, очки на блоке, очки с подачи.

Российская мужская суперлига по волейболу

подробнее

Блейк Дженнер

Блейк Дженнер родился 27 августа 1992 года. Это американский певец и актер, победитель второго сезона шоу The Glee Project. Как приз за победу, он получил роль Райдера Линна в сериале "Хор". Сначала у него был контракт лишь на семь эпизодов, но вскоре он был продлен. В данный момент он является участником основного каста сериала.

Блейк Дженнер

 

подробнее

Мужской ЧМ по волейболу-2014 в Польше. Группы

После завершения отборочных соревнований в Африке стал известен окончательный состав групп финального турнира чемпионата мира по волейболу среди мужских команд, который пройдет в Польше с 30 августа по 21 сентября 2014 года.

Чемпионат мира по волейболу среди мужчин

подробнее

Мужской волейбол. Суперлига. Статистика 14-го тура

Лучшие игроки 14-го тура мужской суперлиги по волейболу по следующим показателям - общая результативность, очки на блоке, очки с подачи.

Мужской волейбол. Российская суперлига

подробнее

СК «Сыромятники» - островок доброты и толерантности в Москве

Нет ничего удивительного в том, что Дворовый спортивный комплекс «Сыромятники» все услуги предоставляет бесплатно. 

подробнее

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон родилась 19 апреля 1979 года. Это американская актриса, известная по ролям в "Почти знаменит", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Модная мамочка", "Ключ от всех дверей", "Он, я и его друзья", "Золото дураков" и "Война невест". Она была приглашенной звездой в сериале "Хор", сыграв роль Кассандры Джулай в нескольких эпизодах 4 сезона в 2012-2013 году.

Кейт Хадсон

 

подробнее