19 марта 2024
карта сайта

Блоги пользователей сайта СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ


Здесь Вы найдете информацию, которую добавляют на сайт СПОРТ В ТВОЕМ ДВОРЕ наши блогеры - авторы персональных сетевых журналов (блогов). Статьи появляются на этой странице в хронологическом порядке (последняя из добавленных записей находится в самом верху). Вы можете почитать все статьи каждого блогера в отдельности, выбрав в меню слева (большой зеленый столбец) имя конкретного автора.
Любой посетитель нашего сайта может завести здесь свой блог. Сообщите нам о своем желании стать автором блога - и Вы получите возможность делиться своими впечатлениями, наблюдениями и опытом с широкой аудиторией любителей спорта и поклонников здорового образа жизни.

avatar

Елена Самородова - основатель сети спортивных клубов Fizкультура (г. Самара). По итогам 2017 года заняла второе место в рейтинге спорт клубов Самары, составленного 2Gis.

HTML. Каркас страницы

Многим в современном мире хочется создавать свои собственные веб-страницы и сайты. Для этого существует множество возможных путей - можно забыть об этой идее, можно попросить кого-то другого сделать сайт за вас, а можно выучить все языки программирования и написать все страницы самостоятельно. В этом цикле статей, который начнется сейчас и закончится в далеком будущем, речь будет идти не о языке программирования, но о языке разметки гипертекстового документа HTML.

подробнее

Мировая лига по волейболу 2015. Сроки проведения

Сроки проведения Мировой лиги по волейболу 2015 - с 29 мая по 19 июля.
"Финал Шести" пройдет в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 14 по 19 июля.

Мировая лига по волейболу

подробнее

Евро-2015 по волейболу среди женщин. Результаты жеребьёвки

В бельгийском городе Антверпене состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата Европы 2015 года среди женских команд, который пройдет с 26 сентября по 4 октября в Бельгии и Голландии.

Евро-2015 по волейболу среди женщин

подробнее

Мужская Лига Чемпионов по волейболу 2014-2015

4 ноября 2014 года начинаются матчи мужской Лиги чемпионов по волейболу.

Лига Чемпионов по волейболу

подробнее

Кубок России по волейболу 2014 среди женщин

4 ноября 2014 года начались матчи предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд имени Гиви Ахвледиани.

 Женский волейбол

подробнее

Касание сетки в волейболе. Изменения в правилах

На 34-м Конгрессе Международной федерации волейбола (ФИВБ) в итальянском городе Кальяри, проходившем 1-2 ноября 2014 года, принято решение изменить правила волейбола относительно касания сетки игроком.

Волейбол

подробнее

Женская Суперлига по волейболу. 1-й тур. Лучшие игроки

Список лучших игроков первого тура женской Суперлиги по волейболу (общая результативность, очки на блоке, очки с подачи).

Екатерина Гамова

подробнее

Чемпионаты Европы по волейболу-2015, 2016, 2017

На 35-й Генеральной Ассамблее ЕКВ в турецком городе Анталия были объявлены места проведения мужских и женских взрослых, молодёжных и юниорских чемпионатов Европы по волейболу 2016 и 2017 годов, а также внесены изменения и уточнения по городам проведения Чемпионатов Европы-2015.

Чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд

подробнее

Женский Чемпионат мира по волейболу 2014. Результаты

Женская сборная США - чемпион мира по волейболу 2014

Женский Чемпионат мира по волейболу 2014. Результаты

подробнее

ЧМ-2014 по волейболу среди женщин. Жеребьёвка 3-го этапа

Результаты жеребьевки групп 3-го этапа женского чемпионата мира по волейболу 2014
Сборная России играет с Италией и США

Женский чемпионат мира по волейболу 2014

подробнее