22 сентября 2018
карта сайта

Каталог статей о спорте и здоровом образе жизни

 

Как найти статью в нашем каталоге:

  1. выберите в меню слева (большой зеленый столбец) интересующий вас вид спорта (единовременно доступен для просмотра только один раздел)
  2. перед вами появятся названия последних десяти добавленных статей, с которыми вы можете ознакомиться подробнее
  3. чтобы прочитать более ранние статьи, нужно перейти на другие страницы этого раздела
  4. также можно ввести ключевое слово или фразу в поле "Поиск" и получить список статей по заданным параметрам.
  • Теннис. Australian Open 2012. Результаты 17.01.2012

    Теннис. Открытый чемпионат Австралии 2012. 

    17.01.2012. 1 раунд. Расписание и результаты матчей

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

      

    Главный корт Rod Laver Arena

    Петра Квитова (Petra Kvitova) def.      Вера Душевина (Vera Dushevina) 6-2 6-0

    Новак Джокович (Novak Djokovic) def.    Паоло Лоренци (Paolo Lorenzi) 6-2 6-0 6-0

    Сорана Кырстя (Sorana Cirstea) def.   Саманта Штосур (Samantha Stosur) 7-6(2) 6-3

    Ллейтон Хьюит (Lleyton Hewitt) def.    Седрик-Марсель Штеб (Cedrik-Marcel Stebe) 7-5 6-4 3-6 7-5

    Серена Уильямс (Serena Williams) def.      Тамира Пажек (Tamira Paszek) 6-3 6-2

     

    Hisense Arena

    Мария Кириленко (Maria Kirilenko) def.     Ярмила Гаждосова (Jarmila Gajdosova) 6-4 6-2

    Мария Шарапова (Maria Sharapova) def.     Гизела Дулко (Gisela Dulko) 6-0 6-1

    Энди Мюррей (Andy Murray) def.    Райан Харрисон (Ryan Harrison) 4-6 6-3 6-4 6-2

    Энди Роддик (Andy Roddick) def.     Робин Хаас (Robin Haase) 6-3 6-4 6-1

     

    Margaret Court Arena

    Давид Феррер (David Ferrer) def.     Руи Мачадо (Rui Machado) 6-1 6-4 6-2

    Елена Докич (Jelena Dokic) def.     Анна Чакветадзе (Anna Chakvetadze) 6-2 6-1

    Гаел Монфилс (Gael Monfils) def.      Маринко Матосевич (Marinko Matosevic) 7-6(5) 6-3 6-3

    Светлана Кузнецова (Svetlana Kuznetsova) def.      Шанель Шиперс (Chanelle Scheepers) 6-3 3-6 6-0

    Джо-Вильфрид Тсонга (Jo-Wilfried Tsonga) def.      Денис Истомин (Denis Istomin) 6-4 3-6 6-2 7-5

     

    Show Court 2

    Ришар Гаске (Richard Gasquet) def.     Андреас Сеппи (Andreas Seppi) 6-3 3-6 6-3 6-1

    Вера Звонарева (Vera Zvonareva) def.     Александра Дульгеру (Alexandra Dulgheru) 7-6(4) 6-7(5) 6-3

    Мэттью Эбден (Matthew Ebden) def.     Джоа Соуза (Joao Souza) 6-3 7-6(1) 6-2

    Ана Иванович (Ana Ivanovic) def.      Лурдес Домингез Лино (Lourdes Dominguez Lino) 6-0 6-3

     

    Show Court 3

    Сабин Лисицки (Sabine Lisicki) def.     Стефани Воегель (Stefanie Voegele) 6-2 4-6 6-4

    Джеймс Дукворт (James Duckworth) def.     Юрген Зопп (Jurgen Zopp) 6-3 6-4 6-4

    Марион Бартоли (Marion Bartoli) def.      Вирджини Раззано (Virginie Razzano) 7-5 6-0

    Жиль Симон (Gilles Simon) def.    Данаи Удомчоке (Danai Udomchoke) 6-1 3-6 6-7(5) 6-3 6-2

     

    Court 5

    Сантьяго Жиральдо (Santiago Giraldo) def.     Маттео Виола (Matteo Viola) 6-4 6-2 6-1

    Джеми Хэмптон (Jamie Hampton) def.     Мэнди Минелла (Mandy Minella) 6-1 6-1

    Слоан Стефенс (Sloane Stephens) def.     Сильвиа Солер-Эспиноса (Silvia Soler-Espinosa) 6-4 6-2

    Томаз Белуччи (Thomaz Bellucci) def.     Дуди Села (Dudi Sela) 7-6(5) 6-4 6-3

     

    Court 6

    Кеи Нишикори (Kei Nishikori) def.     Стефан Робер (Stephane Robert) 6-1 7-6(7) 6-0

    Татсума Ито (Tatsuma Ito) def.     Потито Стараче (Potito Starace) 6-3 4-6 6-3 6-4

    Екатерина Макарова (Ekaterina Makarova) def.     Тамарин Танасугарн (Tamarine Tanasugarn) 6-0 2-6 6-0

    Анжелик Кербер (Angelique Kerber) def.     Божана Бобушич (Bojana Bobusic) 6-1 6-3

     

    Court 7

    Шахар Пеер (Shahar Peer) def.     Изабелла Холанд (Isabella Holland) 6-2 6-0

    Доминика Цибулкова (Dominika Cibulkova) def.     Магдалена Рыбарикова (Magdalena Rybarikova) 6-3 6-1

    Марсель Граноллерс (Marcel Granollers) def.     Джесс Левин (Jesse Levine) 6-0 7-6(4) 5-7 5-7 6-3

    Жульен Беннето (Julien Benneteau) def.     Карол Бек (Karol Beck) 6-4 6-2 7-5

     

    Court 8

    Александра Возняк (Aleksandra Wozniak) def.     Шуаи Занг (Shuai Zhang) 6-3 6-3

    Хуан Игнасио Чела (Juan Ignacio Chela) def.     Майкл Рассел (Michael Russell) 7-6(3) 6-3 6-4

    Николя Маху (Nicolas Mahut) def.    Радек Степанек (Radek Stepanek) 7-5 7-5 6-3

    Джи Зенг (Jie Zheng) def.      Мэдисон Кис (Madison Keys) 6-2 6-1

     

    Court 10

    Люси Храдечка (Lucie Hradecka) def.   Евгения Родина (Evgeniya Rodina) 6-3 6-1

    Грета Арн (Greta Arn) def.     Ребекка Марино (Rebecca Marino) 6-4 6-2

    Райан Свитинг (Ryan Sweeting) def.      Маттиас Бахингер (Matthias Bachinger) 6-4 6-4 6-2

    Стефани Дюбуа (Stephanie Dubois) def.    Елена Веснина (Elena Vesnina) 6-4 1-6 6-4

    Барбора Захлавова Стрыкова (Barbora Zahlavova Strycova) def.      Ирина Бремон (Iryna Bremond) 6-0 6-4

     

    Court 11

    Карла Суарес Наварро (Carla Suarez Navarro) def.     Ирина-Камелия Бегу (Irina-Camelia Begu) 6-1 7-5

    Мишель Ллодра (Michael Llodra) def.     Ернестс Гулбис (Ernests Gulbis) 2-6 6-1 6-2 6-2

    Михаэла Краджичек (Michaella Krajicek) def.   Кристина Барроис (Kristina Barrois)  6-3 7-6(13)

    Михаил Кукушкин (Mikhail Kukushkin) def.    Гильермо Гарсиа-Лопез (Guillermo Garcia-Lopez) 6-4 6-3 6-0

     

    Court 13

    Алекс Богомолов мл. (Alex Bogomolov Jr.) def.     Даниел Джимено-Травер (Daniel Gimeno-Traver) 6-3 6-2 6-4

    Кайя Канепи (Kaia Kanepi) def.     Йоханна Ларссон (Johanna Larsson) 6-2 6-4

    Роберта Винчи (Roberta Vinci) def.    Александра Каданту (Alexandra Cadantu) 6-0 6-1

    Рикардо Мелло (Ricardo Mello) def.      Роберто Баутиста-Агут (Roberto Bautista-Agut) 6-4 6-4 7-5

     

    Court 15

    Андрей Голубев (Andrey Golubev) def.     Михаил Южный (Mikhail Youzhny) 7-5 6-7(4) 6-4 4-6 6-3

    Фредерико Гил (Frederico Gil) def.     Иван Додиг (Ivan Dodig) 2-6 6-1 6-1 4-1 отказ

     

    Court 18

    Анастасия Павлюченкова (Anastasia Pavlyuchenkova) def. Клара Закопалова (Klara Zakopalova) 7-6(5) 6-1

    Янко Типсаревич (Janko Tipsarevic) def. Дмитрий Турсунов (Dmitry Tursunov) 5-7 7-6(12) 6-3 6-4

    Надя Петрова (Nadia Petrova) def.  Андреа Хлавачкова (Andrea Hlavackova) 6-3 3-6 6-0

    Виктор Троицки (Viktor Troicki) def.  Хуан Карлос Ферреро (Juan Carlos Ferrero) 4-6 6-7(3) 6-2 7-6(3) 6-2

     

    Court 19

    Ваниа Кинг (Vania King) def. Катерина Бондаренко (Kateryna Bondarenko 7-6(3) 6-3

    Милош Раонич (Milos Raonic) def.     Филиппо Воландри (Filippo Volandri) 6-4 6-0 6-2

    Пабло Андужар (Pablo Andujar) def.    Игорь Куницын (Igor Kunitsyn) 6-1 7-6(12) 6-0

     

    Court 21

    Филипп Петцшер (Philipp Petzschner) def.     Лукаш Росол (Lukas Rosol) 6-0 6-0 6-2

    Эдуард Роже-Васселин (Edouard Roger-Vasselin) def.     Ксавьер Малиссе (Xavier Malisse) 7-6(6) отказ

    Сара Эррани (Sara Errani) def.    Валерия Савиных (Valeria Savinykh)  6-2 6-1

    Урсула Радванска (Urszula Radwanska) def.    Алисон Риске (Alison Riske)  6-4 1-6 6-2

     

    Информация добавляется и обновляется!

     

    Результаты матчей 16.01.2012

    Результаты матчей 18.01.2012

    Расписание турнира

    Информация с официального сайта Australian Open