17 ноября 2018
карта сайта

Каталог статей о спорте и здоровом образе жизни

 

Как найти статью в нашем каталоге:

  1. выберите в меню слева (большой зеленый столбец) интересующий вас вид спорта (единовременно доступен для просмотра только один раздел)
  2. перед вами появятся названия последних десяти добавленных статей, с которыми вы можете ознакомиться подробнее
  3. чтобы прочитать более ранние статьи, нужно перейти на другие страницы этого раздела
  4. также можно ввести ключевое слово или фразу в поле "Поиск" и получить список статей по заданным параметрам.
  • Теннис. Australian Open 2012. Квалификация. Мужчины. 1 раунд

    Открытый чемпионат Австралии по теннису 2012. Квалификация. 1 раунд

    Мужчины, одиночный разряд

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    10.01.2012 - 12.01.2012

    Го Соеда (SOEDA, Go), Япония vs Павол Червенак (CERVENAK, Pavol), Словакия - 6:2, 6:4

    Эндрю Харрис (HARRIS, Andrew), Австралия vs Денис Молчанов (MOLCHANOV, Denys), Украина - 1:6, 5:7

    Душан Ложда (LOJDA, Dusan), Чехия vs Максим Тейксейра (TEIXEIRA, Maxime), Франция - 4:6, 4:6

    Робби Джинепри (GINEPRI, Robby), США vs Флоран Серра (SERRA, Florent), Франция - 6:7, 3:6

    Грега Земля (ZEMLJA, Grega), Словакия  vs Денис Гремелмайер (GREMELMAYR, Denis), Германия - 2:6, 7:6, 8:6

    Грегуар Буркье (BURQUIER, Gregoire),Франция  vs Петер Годжовчик (GOJOWCZYK, Peter), Германия - 1:6, 3:6

    Хавьер Марти (MARTI, Javier), Испания vs Харри Хелиоваара (HELIOVAARA, Harri), Финляндия - 6:0, 6:3

    Тиемо Де Бэккер (DE BAKKER, Thiemo), Нидерланды  vs Дастин Враун (BROWN, Dustin), Германия - 7:6, 4:6, 8:6

    Даниель Брандс (BRANDS, Daniel), Германия  vs Данаи Удомчоке (UDOMCHOKE, Danai), Тайланд - 2:6, 6:4, 2:6

    Ромайн Жоан (JOUAN, Romain), Франция  vs Жерар Граноллерс-Пухол (GRANOLLERS-PUJOL, Gerard), Испания - 4:6, 7:6, 7:5

    Симон Вагноззи (VAGNOZZI, Simone), Италия  vs Петер Полянски (POLANSKY, Peter), Канада - 3:6, 2:6

    Джеймс Лемке (LEMKE, James), Австралия  vs Августин Женссе (GENSSE, Augustin), Франция - 6:4, 2:6, 2:6

    Марсель Илхан (ILHAN, Marsel), Турция  vs Амер Делич (DELIC, Amer), Босния и Герцеговина - 6:4, 3:6, 2:6

    Маверик Бейнс (BANES, Maverick), Австралия  vs Янник Мертенс (MERTENS, Yannick), Бельгия - 5:7, 3:6

    Денис Мацукевич (MATSUKEVICH, Denis), Россия  vs Раду Албот (ALBOT, Radu), Молдавия - 0:6, 2:6

    Эрик Чвойка (CHVOJKA, Erik), Канада  vs Андрей Голубев (GOLUBEV, Andrey), Казахстан - 6:3, 3:6, 2:6

    Игорь Андреев (ANDREEV, Igor), Россия  vs Роман Борванов (BORVANOV, Roman), Молдавия - 6:3, 6:4

    Аксель Михон (MICHON, Axe), Франция  vs Игорь Сийслинг (SIJSLING, Igor), Нидерланды - 3:6, 5:7

    Иво Минар (MINAR, Ivo), Чехия  vs Люк Савилле (SAVILLE, Luke), Австралия - 7:6, 6:1

    Иниго Сервантес-Хьюгун (CERVANTES-HUEGUN, Inigo), Испания vs Джеймс Ворд (WARD, James),  Великобритания - 7:6, 6:7, 1:6

    Айзек Ван Дер Мерв (VAN DER MERWE, Izak), ЮАР vs Джимми Ванг (WANG, Jimmy), Тайвань - 4:6, 2:6

    Давид Гуэз (GUEZ, David), Франция  vs Майкл Яни (YANI, Michael), США - 6:4, 7:6

    Петер Торебко (TOREBKO, Peter), Германия vs Чао Зампиери (ZAMPIERI, Caio), Бразилия - 3:6, 4:6

    Джессе Хута Галунг (HUTA GALUNG, Jesse), Нидерланды vs Симон Греул (GREUL, Simon),  Германия - 6:3, 3:6, 6:3

    Лукаш Лачко (LACKO, Lukas), Словакия vs Ярослав Поспишил (POSPISIL, Jaroslav), Чехия - 6:0, 6:3

    Альяз Бедене (BEDENE, Aljaz), Словения vs Ян Мертл (MERTL, Jan), Чехия - 6:2, 6:2

    Людовик Вальтер (WALTER, Ludovic), Франция  vs Джонатан Дасниере Де Вейджи (DASNIERES DE VEIGY, Jonathan), Франция - 2:6, 0:6

    Андре Бегеман (BEGEMANN, Andre), Германия  vs Сергей Бубка (BUBKA, Sergei), Украина - 5:7, 6:7

    Васек Поспишил (POSPISIL, Vasek), Канада vs Джон Миллман (MILLMAN, John), Австралия - 3:6, 7:6, 6:2

    Юрий Шукин (SCHUKIN, Yuri), Казахстан vs Карстен Болл (BALL, Carsten), Австралия - 6:4, 3:6, 5:7

    Никола Ширич (CIRIC, Nikola), Сербия vs Денис Кудла (KUDLA, Denis), США  - 7:5, 6:7, 2:6

    Хуан Себастьян Кабал (CABAL, Juan Sebastian), Колумбия vs Эдуардо Шванк (SCHWANK, Eduardo), Аргентина - 3:6, 1:6

    Малек Джазири (JAZIRI, Malek), Тунис vs Тим Смайзек (SMYCZEK, Tim), США - 2:6, 6:7

    Штефан Боли (BOHLI, Stephane), Швейцария  vs Конор Ниланд (NILAND, Conor), Ирландия - 6:3, 6:2

    Ник Кайрджиос (KYRGIOS, Nick), Австралия  vs Мэтью Родригес (RODRIGUES, Mathieu), Франция - 7:6, 3:6, 2:6

    Владимир Игнатик (IGNATIK, Uladzimir),  Беларусь vs Юрген Зопп (ZOPP, Jurgen), Эстония  - 6:2, 5:7, 7:9

    Рик Де Воест (DE VOEST, Rik), ЮАР  vs Максим Аутом (AUTHOM, Maxime), Бельгия - 6:0, 4:6, 6:1

    Джон-Патрик Смит (SMITH, John-Patrick), Австралия  vs Фарух Дустов (DUSTOV, Farrukh), Узбекистан - 7:6, 4:6, 6:3

    Роберт Фарах (FARAH, Robert, Колумбия  vs Антонио Вейч (VEIC, Antonio), Хорватия - 2:6, 6:3, 4:6

    Душан Ладжович (LAJOVIC, Dusan), Сербия  vs Маттео Виола (VIOLA, Matteo), Италия - 2:6, 7:6, 6:8

    Райнер Шуетлер (SCHUETTLER, Rainer), Германия  vs Крис Гуччионе (GUCCIONE, Chris) - 7:6, 7:6

    Александр Кудрявцев (KUDRYAVTSEV, Alexander), Россия vs Тсунг-Хуа Янг (YANG, Tsung-Hua)  - 6:3, 4:6, 6:4

    Адриан Менендез-Масейрас (MENENDEZ-MACEIRAS, Adrian), Испания vs Алехандро Гонсалес (GONZALEZ, Alejandro), Колумбия - 6:4, 6:1

    Хоао Соуса (SOUSA, Joao), Португалия vs Евгений Донской (DONSKOY, Evgeny), Россия - 6:3, 7:5

    Рикардас Беранкис (BERANKIS, Ricardas), Литва vs Фабрис Мартин 9MARTIN, Fabrice), Франция - 6:4, 6:4

    Майкл Лук (LOOK, Michael), Австралия  vs Роберто Батиста-Агут (BAUTISTA-AGUT, Roberto), Испания - 4:6, 4:6

    Хуан Пабло Бржезиски (BRZEZICKI, Juan Pablo), Аргентина vs Андре Гхем (GHEM, Andre), Бразилия  - 6:7, 6:7

    Пьер-Людовик Дуклош (DUCLOS, Pierre-Ludovic), Канада vs Факундо Багнис (BAGNIS, Facundo), Аргентина - 6:3, 1:6, 6:4

    Симон Боеллли (BOLELLI, Simone), Италия  vs Мишель Ламмер (LAMMER, Michael), Швейцария - 4:6. 7:6, 6:4

    Константин Кравчук (KRAVCHUK, Konstantin), Россия  vs Лауринас Григелис (GRIGELIS, Laurynas), Литва - 5:7, 6:3, 6:2

    Доминик Мефферт (MEFFERT, Dominik), Германия vs Ретер Лучзак (LUCZAK, Peter), Австралия - 3:6, 6:7

    Фредерик Нильсен (NIELSEN, Frederik), Дания vs Раджеев Рам (RAM, Rajeev), США - 7:5, 6:4

    Арно Бругес-Дави (BRUGUES-DAVI, Arnau), Испания vs Филипп Освальд (OSWALD, Philipp), Австрия AUT - 7:6, 6:3

    Алекс Кузнецов (KUZNETSOV, Alex), США vs Гульерме Клезар (CLEZAR, Guilherme), Бразилия - 6:1, 7:6

    Жанлука Насо (NASO, Gianluca), Италия vs Матт Рэйд (REID, Matt), Австралия - 4:6, 7:6, 9:7

    Юичи Сугита (SUGITA, Yuichi), Япония vs Рубен Бемельманс (BEMELMANS, Ruben), Бельгия - 6:1, 6:4

    Даниель Муноз-Де ла Нава (MUNOZ-DE LA NAVA, Daniel), Испания vs Давид Гоффин (GOFFIN, David), Бельгия - 6:4, 0:6, 3:6

    Себастьян Ришик (RIESCHICK, Sebastian), Германия vs Гильом Руфин (RUFIN, Guillaume), Франция - 6:3, 5:7, 4:6

    Амир Вейнтрауб (WEINTRAUB, Amir), Израиль vs Марко Кругнола (CRUGNOLA, Marco), Италия - 4:6, 0:6

    Бьёрн Фау (PHAU, Bjorn), Германия vs Арно Клеман (CLEMENT, Arnaud), Франция - 7:5, 6:2

    Рожерио Дутра Силва (DUTRA SILVA, Rogerio), Бразилия vs Илья Марченко (MARCHENKO, Illya), Украина - 4:6, 1:6

    Камил Чапкович (Kamil Capkovic), Словакия vs Иржи Веселы (VESELY, Jiri), Чехия - 6:1, 7:5

    Равен Клаасен (KLAASEN, Raven), ЮАР vs Ян Герных (HERNYCH, Jan), Чехия - 4:6, 3:6

    Мартин Фишер (FISCHER, Martin), Австралия vs Ян Хаджек (HAJEK, Jan), Чехия - 3:6, 7:5, 6:0

     

    Квалификация. Женщины, одиночный разряд. 1 раунд

     

    Информация с официального сайта Australian Open