26 сентября 2018
карта сайта

Каталог статей о спорте и здоровом образе жизни

 

Как найти статью в нашем каталоге:

  1. выберите в меню слева (большой зеленый столбец) интересующий вас вид спорта (единовременно доступен для просмотра только один раздел)
  2. перед вами появятся названия последних десяти добавленных статей, с которыми вы можете ознакомиться подробнее
  3. чтобы прочитать более ранние статьи, нужно перейти на другие страницы этого раздела
  4. также можно ввести ключевое слово или фразу в поле "Поиск" и получить список статей по заданным параметрам.
  • Сборная России на Олимпиаде-2014 в Сочи

    Список членов спортивной сборной команды Российской Федерации для участия в XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи

    Биатлон

    мужчины

    • ВОЛКОВ Алексей Анатольевич
    • ГАРАНИЧЕВ Евгений Александрович
    • ЛОГИНОВ Александр Викторович
    • МАЛЫШКО Дмитрий Владимирович
    • УСТЮГОВ Евгений Романович
    • ШИПУЛИН Антон Владимирович

    женщины

    • ВИЛУХИНА Ольга Геннадьевна
    • ГЛАЗЫРИНА Екатерина Ивановна
    • ЗАЙЦЕВА Ольга Алексеевна
    • РОМАНОВА Яна Сергеевна
    • ШУМИЛОВА Екатерина Евгеньевна

    Бобслей

    мужчины

    • АНТЮХ Кирилл Николаевич
    • БЕЛУГИН Максим Эдуардович
    • ВОЕВОДА Алексей Иванович
    • ЗАХАРОВ Никита Владимирович
    • ЗУБКОВ Александр Юрьевич
    • КАСЬЯНОВ Александр Владимирович
    • МОИСЕЕВ Петр Александрович
    • МОКРОУСОВ Максим Владимирович
    • НЕГОДАЙЛО Алексей Александрович
    • ПУШКАРЕВ Алексей Сергеевич
    • ТРУНЕНКОВ Дмитрий Вячеславович
    • ХУЗИН Ильвир Ильдарович

    женщины

    • ПАЛЕЕВА Надежда Сергеевна
    • СЕРГЕЕВА Надежда Викторовна
    • СТУЛЬНЕВА (Федорова) Ольга Олеговна
    • УДОБКИНА Людмила Вячеславовна

    Бобслей (скелетон)

    мужчины

    • ТРЕГУБОВ Никита Михайлович
    • ТРЕТЬЯКОВ Александр Владимирович
    • ЧУДИНОВ Сергей Сергеевич

    женщины

    • НИКИТИНА Елена Валерьевна
    • ОРЛОВА Мария Сергеевна
    • ПОТЫЛИЦИНА Ольга Викторовна

    Горнолыжный спорт

    мужчины

    • ГЛЕБОВ Александр
    • ЗУЕВ Степан Олегович
    • МАЙТАКОВ Сергей Владимирович
    • НОВИКОВ Владислав Дмитриевич
    • ТРИХИЧЕВ Павел Сергеевич
    • ХОРОШИЛОВ Александр Викторович

    женщины

    • АЛОПИНА Ксения Алексеевна
    • БЕДАРЕВА Мария Андреевна
    • ЯКОВИШИНА Елена Дмитриевна

    Кёрлинг

    мужчины

    • АРХИПОВ Евгений Валерьевич
    • ДРОЗДОВ Андрей Анатольевич
    • ДРОН Петр Дмитриевич
    • КОЗЫРЕВ Александр Сергеевич
    • СТУКАЛЬСКИЙ Алексей Витальевич

    женщины

    • ГАЛКИНА Екатерина Владимировна
    • ЕЗЕХ Нкеирука Хилариевна
    • САИТОВА Александра Александровна
    • СИДОРОВА Анна Владимировна
    • ФОМИНА Маргарита Михайловна

    Конькобежный спорт

    мужчины

    • БОГОЛЮБСКИЙ Игорь Алексеевич
    • ЕСИН Алексей Юрьевич
    • КОВАЛЬ Денис Анатольевич
    • КУЗНЕЦОВ Артем Валентинович
    • ЛОБКОВ Дмитрий Владимирович
    • РУМЯНЦЕВ Александр Вадимович
    • СЕРЯЕВ Евгений Сергеевич
    • СКОБРЕВ Иван Александрович
    • СУВОРОВ Алексей Эдмундович
    • ЮСКОВ Денис Игоревич

    женщины

    • ГОЛИКОВА Ангелина Романовна
    • ГРАФ Ольга Борисовна
    • ЗАДОНСКАЯ Лада Игоревна
    • ЛОБЫШЕВА Екатерина Александровна
    • МАЛЫШЕВА Екатерина Александровна
    • СКОКОВА Юлия Игоревна
    • ФАТКУЛИНА Ольга Александровна
    • ФИЛЮШКИНА Виктория Викторовна
    • ЧЕРНОВА Анна Андреевна
    • ШИХОВА Екатерина Владимировна

    Конькобежный спорт (шорт-трек)

    мужчины

    • АН Виктор
    • ГРИГОРЬЕВ Владимир Викторович
    • ЕЛИСТРАТОВ Семен Андреевич
    • ЗАХАРОВ Руслан Альбертович
    • МИГУНОВ Дмитрий Андреевич

    женщины

    • БАРАНОК Екатерина Викторовна
    • БЕЛЯКОВА Ольга Владимировна
    • БОРОДУЛИНА Татьяна Александровна
    • ПРОСВИРНОВА Софья Сергеевна
    • РЕЗНИК Валерия Леонидовна

    Лыжное двоеборье

    • КЛИМОВ Евгений Дмитриевич
    • НАБЕЕВ Нияз Габдулхакович
    • ПАНИН Иван Александрович
    • ЯХИН Эрнест Робертович

    Лыжные гонки

    мужчины

    • БЕЛОВ Евгений Николаевич
    • БЕССМЕРТНЫХ Александр Андреевич
    • ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав Валентинович
    • ВЫЛЕГЖАНИН Максим Михайлович
    • ГАФАРОВ Антон Ильдусович
    • ГЛАВАТСКИХ Константин Николаевич
    • КРЮКОВ Никита Валерьевич
    • ЛЕГКОВ Александр Геннадьевич
    • ПЕТУХОВ Алексей Евгеньевич
    • УСТЮГОВ Сергей Александрович
    • ЧЕРНОУСОВ Илья Григорьевич
    • ЯПАРОВ Дмитрий Семенович

    женщины

    • ДОЦЕНКО Анастасия Александровна
    • ЖУКОВА Наталья Сергеевна
    • ИВАНОВА Юлия Анатольевна
    • КУЗЮКОВА Ольга Валерьевна
    • МАТВЕЕВА Наталья Константиновна
    • ХАЗОВА Ирина Викторовна
    • ЧЕКАЛЕВА Юлия Владимировна
    • ШАПОВАЛОВА Евгения Анатольевна

    Прыжки на лыжах с трамплина

    мужчины

    • ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Викторович
    • КОРНИЛОВ Денис Александрович
    • МАКСИМОЧКИН Михаил Михайлович
    • РОМАШОВ Алексей Геннадьевич
    • ХАЗЕТДИНОВ Ильмир Ришатович

    женщины

    • АВВАКУМОВА Ирина Андреевна

    Санный спорт

    мужчины

    • АНТОНОВ Владислав Николаевич
    • ДЕМЧЕНКО Альберт Михайлович
    • ДЕНИСЬЕВ Александр Владимирович
    • МАХНУТИН Владимир Владимирович
    • ПАВЛИЧЕНКО Семен Александрович
    • ПЕРЕТЯГИН Александр Владимирович
    • ЮЖАКОВ Владислав Геннадьевич

    женщины

    • БАТУРИНА Екатерина Сергеевна
    • ИВАНОВА Татьяна Ивановна
    • ХОРЕВА Наталья Владимировна

    Сноуборд

    мужчины

    • АВТАНЕЕВ Никита Алексеевич
    • БОЛДЫКОВ Андрей Сергеевич
    • ВАЙЛД Виктор Айван
    • ДЕТКОВ Станислав Валерьевич
    • КОЛЕГОВ Валерий Евгеньевич
    • КОПРИВИЦА Антон Глебович
    • ОЛЮНИН Николай Игоревич
    • СОБОЛЕВ Алексей Александрович
    • СОБОЛЕВ Андрей Андреевич
    • ТАРАСОВ Сергей Сергеевич
    • ХАРИТОНОВ Павел Сергеевич

    женщины

    • ЗАВАРЗИНА Алена Игоревна
    • ИЛЮХИНА Екатерина Сергеевна
    • СОБОЛЕВА Наталья Андреевна
    • ТУДЕГЕШЕВА Екатерина Николаевна 


    резерв

    • МИНДРУЛЬ Дмитрий Анатольевич
    • СЛАДКОВ Александр Александрович
    • ХАТОМЧЕНКОВА Екатерина Владимировна
    • ШИПИЛОВ Константин Олегович

    Фигурное катание на коньках

    мужчины

    • ЖИГАНШИН Руслан Наильевич
    • КАЦАЛАПОВ Никита Геннадьевич
    • КЛИМОВ Федор Александрович
    • ЛАРИОНОВ Юрий Юрьевич
    • ПЛЮЩЕНКО Евгений Викторович
    • СОЛОВЬЕВ Дмитрий Владимирович
    • ТРАНЬКОВ Максим Леонидович

    женщины

    • БАЗАРОВА Вера Евгеньевна
    • БОБРОВА Екатерина Александровна
    • ВОЛОСОЖАР Татьяна Андреевна
    • ИЛЬИНЫХ Елена Руслановна
    • ЛИПНИЦКАЯ Юлия Вячеславовна
    • СИНИЦИНА Виктория Александровна
    • СОТНИКОВА Аделина Дмитриевна
    • СТОЛБОВА Ксения Андреевна

    резерв

    • ВОРОНОВ Сергей Евгеньевич
    • КОВТУН Максим Павлович

    Фристайл

    мужчины

    • БУРОВ Илья Алексеевич
    • ВОЛКОВ Андрей Валерьевич
    • ВОЛКОВ Сергей Валерьевич
    • КОРОТКОВ Егор Вадимович
    • КОРПАЧЁВ Павел Николаевич
    • КРОТОВ Павел Вадимович
    • МЕДУЛИЧ Петр Петрович
    • МОЖАЕВ Сергей Александрович
    • НАБОКИХ Павел Андреевич
    • ПАВЛЕНКО Алексей Андреевич
    • СЛИВЕЦ Тимофей Витальевич
    • СМЫШЛЯЕВ Александр Александрович

    женщины

    • ГРИДНЕВА Алина Сергеевна
    • КОМИССАРОВА Мария Леонидовна
    • КОРСУНОВА Вероника Александровна
    • ЛИВИНСКАЯ Юлия Анатольевна
    • МАКАГОНОВА Наталья Андреевна
    • МИРТОВА Анна Павловна
    • МУРАТОВА Елена Игоревна
    • ОРЛОВА Александра Андреевна
    • ПЕРТАХИЯ Марика Автандиловна
    • РАХИМОВА Регина Зафаровна
    • СЛИВЕЦ Ассоль Витальевна
    • СТОЛЯРОВА Екатерина Андреевна
    • ЧЕСНОКОВА Елизавета Андреевна
    • ЧИРЦОВА Анастасия Станиславовна

    резерв

    • ПАНФИЛОВ Иван Сергеевич

    Хоккей (женщины)

    • БУРИНА Татьяна Ивановна
    • ВАФИНА Александра Александровна
    • ВИНОГРАДОВА Анна Константиновна
    • ГАВРИЛОВА Ия Викторовна
    • ГОНЧАРЕНКО Ангелина Павловна
    • ДЕРГАЧЕВА Елена Николаевна
    • ДЮБАНОК Инна Николаевна
    • КАПУСТИНА Александра Витальевна
    • ЛЕБЕДЕВА Екатерина Сергеевна
    • ЛЕСКИНА Юлия Сергеевна
    • ПАШКЕВИЧ Екатерина Владимировна
    • ПРУГОВА Анна Александровна
    • СКИБА Галина Юрьевна
    • СМОЛЕНЦЕВА Екатерина Вячеславовна
    • СМОЛИНА Екатерина Анатольевна
    • СОСИНА Ольга Петровна
    • ТКАЧЕВА Светлана Юрьевна
    • ХОМИЧ Алена Андреевна
    • ШИБАНОВА Анна Сергеевна
    • ШОХИНА Анна Константиновна
    • ЩУКИНА Анна Васильевна

    резерв

    • БЕЛЯКОВА Людмила Викторовна

    Хоккей (мужчины)

    • АНИСИМОВ Артем Алексеевич
    • БЕЛОВ Антон Сергеевич
    • БОБРОВСКИЙ Сергей Андреевич
    • ВАРЛАМОВ Семен Александрович
    • ВОЙНОВ Вячеслав Леонидович
    • ДАЦЮК Павел Валерьевич
    • ЕМЕЛИН Алексей Вячеславович
    • ЕРЕМЕНКО Александр Владимирович
    • КОВАЛЬЧУК Илья Валерьевич
    • КУЛЕМИН Николай Владимирович
    • МАЛКИН Евгений Владимирович
    • МАРКОВ Андрей Викторович
    • МЕДВЕДЕВ Евгений Владимирович
    • НИКИТИН Никита Александрович
    • НИКУЛИН Илья Владимирович
    • НИЧУШКИН Валерий Иванович
    • ОВЕЧКИН Александр Михайлович
    • ПОПОВ Александр Александрович
    • РАДУЛОВ Александр Валерьевич
    • СВИТОВ Александр Николаевич
    • СЕМИН Александр Валерьевич
    • ТАРАСЕНКО Владимир Андреевич
    • ТЕРЕЩЕНКО Алексей Владимирович
    • ТИХОНОВ Виктор Васильевич
    • ТЮТИН Федор Анатольевич

    резерв

    • АВЕРИН Егор Валерьевич
    • БУРМИСТРОВ Александр Олегович
    • ГАЛИМОВ Эмиль Габделнурович
    • ЗУБАРЕВ Андрей Сергеевич
    • ПЛОТНИКОВ Сергей Сергеевич
    • РЯСЕНСКИЙ Евгений Александрович
    • ЧУДИНОВ Максим Валерьевич
    • ШИПАЧЕВ Вадим Александрович

    Всего спортсменов - 225 (без учета резерва)
    Резерв - 16 спортсменов

    Информация с официального сайта Министерства спорта Российской Федерации http://www.minsport.gov.ru/OlympiansSochi20140402.pdf