15 ноября 2018
карта сайта

Каталог статей о спорте и здоровом образе жизни

 

Как найти статью в нашем каталоге:

  1. выберите в меню слева (большой зеленый столбец) интересующий вас вид спорта (единовременно доступен для просмотра только один раздел)
  2. перед вами появятся названия последних десяти добавленных статей, с которыми вы можете ознакомиться подробнее
  3. чтобы прочитать более ранние статьи, нужно перейти на другие страницы этого раздела
  4. также можно ввести ключевое слово или фразу в поле "Поиск" и получить список статей по заданным параметрам.
  • Первенство Москвы по волейболу среди ДЮСШ и СДЮСШОР. Сезон 2011/ 2012. Результаты

    Первенство Москвы по волейболу среди ДЮСШ и СДЮСШОР. Таблицы результатов. Сезон 2011-2012, 1 и 2 круг

    Результаты соревнований (девушки)

    Девочки 1999 г.р.

     

    п/п

    Название

    спортивной школы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
    1 ЦО "Олимп" (Гагаринская) Х 3:2 0:3 0:3 2:3 3:1 0 3:0 0:3 20 4
    1:3 1:3 0:3 3:2 3:0 0 3:0 1:3
    2 СДЮСШОР № 111 (Зеленоград) 2:3 Х
    1:3 0:3 2:3 3:0 0 1:3 0:3

    19

    5
    3:1 0:3 1:3 3:2 3:0 0 3:1 0:3
    3 СДЮСШОР № 65 Ника-1 (Волгоградка-1) 3:0 3:1 Х 2:3 3:0 3:0 0 3:0 1:3 25
    2
    3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 0 3:0 0:3
    4 СДЮСШОР № 73 Виктория  (Ленинградка) 3:0 3:0 3:2 Х 3:0 3:0 0 3:0 1:3 25
    3
    3:0 3:1 1:3 3:1 3:0 0 3:0 0:3
    5 ДЮСШ № 84 (Кировская) 3:2 3:2 0:3 0:3 Х 3:1 0 3:1 0:3 19 6
    2:3 2:3 0:3 1:3 3:0 0 2:3 0:3
    6 СДЮСШОР № 61 (Пролетарка) 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 Х 0 1:3 0:3 14
    8
    0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0 0:3 0:3
    7 ЦСКА 000 000 000 000 000 000 0 000 000    
    8 СДЮСШОР № 65 Ника-2 (Волгоградка-2) 0:3 3:1 0:3 0:3 1:3 3:1 0 Х 0:3 18
    7
    0:3 1:3 0:3 0:3 3:2 3:0 0 1:3
    9 СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 0 3:0 Х 28
    1
    3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
    0 3:1

     

    Девочки 1998 г.р.

    п/п

    Название  
    спортивной школы
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
    1 ЦО "Олимп" (Гагаринская) Х 0:3 0:3 3:1 0:3 1:3 3:1 3:1 0:3 21
    7
    3:1 1:3 1:3 3:2 2:3 1:3 1:3 0:3
    2 СДЮСШОР № 111 (Зеленоград) 3:0 Х
    0:3 0:3 3:1 0:3 1:3 3:2 0:3 20
    8
    1:3 0:3 0:3 3:1 0:3 2:3 0:3 0:3
    3 СДЮСШОР № 65 Ника-1  (Волгоградка-1) 3:0 3:0 Х
    3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 32 1
    3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2
    4 СДЮСШОР № 73 Виктория (Ленинградка) 1:3 3:0 0:3 Х
    3:0 1:3 2:3 3:1 0:3 22
    5
    3:1 3:0 0:3 2:3
    0:3 2:3 3:2 0:3
    5 ДЮСШ № 84 (Кировская) 3:0 1:3 0:3 0:3 Х
    0:3 0:3 1:3 0:3 18
    9
    2:3 1:3 0:3 3:2 1:3 1:3 0:3 0:3
    6 СДЮСШОР № 61 (Пролетарка) 3:1 3:0 0:3 3:1 3:0 Х
    0:3 3:0 0:3 27
    3
    3:2 3:0 0:3 3:0 3:1 3:1 3:1 0:3
    7 ЦСКА 1:3 3:1 0:3 3:2 3:0 3:0 Х
    3:1 0:3 25
    4
    3:0 3:2 0:3 3:2 3:1 1:3 1:3 0:3
    8 СДЮСШОР № 65 Ника-2 (Волгоградка-2) 1:3 2:3 0:3 1:3 3:1 0:3 1:3 Х
    0:3 21
    6
    3:1 3:0 0:3 2:3 3:0 1:3 3:1 0:3
    9 СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 Х
    30
    2
    3:0 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0

     

    Девушки 1997 г.р.

     

    п/п

    Название  
    спортивной школы
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
    1 ЦО "Олимп" (Гагаринская) Х 3:0 0:3 0:3 1:3 3:0 3:1 0:3 1:3 32
    4
    3:0 1:3 1:3 3:0 3:0 3:0 0:3 3:1
    2 СДЮСШОР № 111 (Зеленоград) 0:3 Х
    0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 16
    9
    0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3
    3 СДЮСШОР № 65 Ника-1  (Волгоградка-1) 3:0 3:0 Х
    3:0 3:0 3:0 3:0 1:3 3:0 44
    2
    3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 0:3 3:0
    4 СДЮСШОР № 73 Виктория (Ленинградка) 3:0 3:0 0:3 Х
    3:0 3:0 3:0 0:3 3:0 42
    3
    3:1 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0
    5 ДЮСШ № 84 (Кировская) 3:1 3:0 0:3 0:3 Х
    2:3 3:0 0:3 0:3 28
    7
    0:3 3:1 0:3 0:3 3:2 3:2 0:3 0:3
    6 СДЮСШОР № 61 (Пролетарка) 0:3 3:0 0:3 0:3 3:2 Х
    3:1 0:3 1:3 28
    6
    0:3 3:0 0:3 0:3 2:3 3:0 0:3 3:0
    7 ЦСКА 1:3 3:0 0:3 0:3 0:3 1:3 Х 0:3 0:3 20
    8
    0:3 3:1 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3
    8 СДЮСШОР № 65 Ника-2 (Волгоградка-2) 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 Х 3:1 46
    1
    3:0 3:0 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0
    9 СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 3:1 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 3:0 1:3 Х 32
    5
    1:3 3:0 0:3 0:3 3:0 0:3 3:0 0:3

     

    Девушки 1996 г.р.

     

    п/п

    Название  
    спортивной школы
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
    1 ЦО "Олимп" (Гагаринская) Х 3:0 0:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 40
    2
    3:0 1:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3
    2 СДЮСШОР № 111 (Зеленоград) 0:3 Х
    0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 20
    8
    0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 0:3 0:3
    3 СДЮСШОР № 65 Ника-1  (Волгоградка-1) 3:0 3:0 Х
    3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 48
    1
    3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1
    4 СДЮСШОР № 73 Виктория (Ленинградка) 2:3 3:0 0:3 Х
    3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 38
    3
    3:2 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 1:3 2:3
    5 ДЮСШ № 84 (Кировская) 0:3 3:0 0:3 0:3 Х
    3:1 3:0 1:3 1:3 28
    6
    0:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 0:3 1:3
    6 СДЮСШОР № 61 (Пролетарка) 0:3 3:0 0:3 0:3 1:3 Х
    3:0 2:3 1:3 24
    7
    0:3 3:0 0:3 0:3 0:3 3:0 2:3 0:3
    7 ЦСКА 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 Х 0:3 0:3 16
    9
    0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
    8 СДЮСШОР № 65 Ника-2 (Волгоградка-2) 0:3 3:0 0:3 0:3 3:1 3:2 3:0 Х 3:1 36
    5
    1:3 3:0 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 1:3
    9 СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 1:3 3:0 1:3 1:3 3:1 3:1 3:0 1:3 Х 38
    4
    3:2 3:0 1:3 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1

     

    Девушки 1995 г.р.

    п/п

    Название  
    спортивной школы
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
    1 ЦО "Олимп" (Гагаринская) Х 3:0 0:3 3:0 0:3 1:3 3:0 0:3 0:3 34 7
    3:0 0:3 0:3 3:2 0:3 3:0 1:3 0:3
    2 СДЮСШОР № 111 (Зеленоград) 0:3 Х
    0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3 22
    8
    0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3
    3 СДЮСШОР № 65 Ника-1  (Волгоградка-1) 3:0 3:0 Х
    3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 61
    1
    3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 1:3
    4 СДЮСШОР № 73 Виктория (Ленинградка) 0:3 3:0 0:3 Х
    0:3 0:3 3:0 3:2 2:3 43
    4
    3:0 3:0 0:3 3:1 3:2 3:0 3:0 1:3
    5 ДЮСШ № 84 (Кировская) 3:0 3:0 0:3 3:0 Х
    0:3 3:0 3:0 0:3 40
    5
    2:3 3:0 0:3 1:3 0:3 3:0 3:1 2:3
    6 СДЮСШОР № 61 (Пролетарка) 3:1 3:0 1:3 3:0 3:0 Х
    3:0 3:1 0:3 49
    3
    3:0 3:0 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 1:3
    7 ЦСКА 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 Х 0:3 0:3 16
    9
    0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
    8 СДЮСШОР № 65 Ника-2 (Волгоградка-2) 3:0 3:0 0:3 2:3 0:3 1:3 3:0 Х 1:3 34
    6
    3:1 3:0 1:3 0:3 1:3 0:3 3:0 0:3
    9 СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 3:0 3:0 2:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 Х 61 2
    3:0 3:0 3:1 3:1 3:2 3:1 3:0 3:0

     

    Результаты соревнований (юноши)

     

    Мальчики 1999 г.р.

    п/п

    Название  
    спортивной школы
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
    1 ЦО "Олимп" (Гагаринская) Х 3:0 0:3 1:3 3:1 0:3 3:0 3:1 0:3 25
    5
    3:1 0:3 3:2 3:0 0:3 3:0 3:1 0:3
    2 СДЮСШОР № 111 (Зеленоград) 0:3 Х
    0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 0:3 18
    8
    1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3 3:1 0:3
    3 СДЮСШОР № 65 Ника-1  (Волгоградка-1) 3:0 3:0 Х
    3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 31
    1
    3:0 3:0 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0
    4 СДЮСШОР № 73 Виктория-1  (Ленинградка-1) 3:1 3:0 0:3 Х
    3:1 0:3 3:0 3:0 0:3 25
    4
    2:3 3:0 0:3 3:0 0:3 3:0 3:0 0:3
    5 ДЮСШ № 84 (Кировская) 1:3 3:0 0:3 1:3 Х
    0:3 1:3 3:0 0:3 21
    6
    0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 3:0 3:1 0:3
    6 СДЮСШОР № 61 (Пролетарка) 3:0 3:0 1:3 3:0 3:0 Х
    3:0 3:0 0:3 29
    3
    3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 0:3
    7 СДЮСШОР № 73 Виктория-2 (Ленинградка-2-ЦСКА) 0:3 3:1 0:3 0:3 3:1 0:3 Х 3:0 0:3 21
    7
    0:3 3:1 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3
    8 СДЮСШОР № 65 Ника-2 (Волгоградка-2) 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 Х 0:3 16
    9
    0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3
    9 СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 Х 30
    2
    3:0 3:0 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0

     

    Мальчики 1998 г.р.

     

    п/п

    Название  
    спортивной школы
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
    1 ЦО "Олимп" (Гагаринская) Х 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 29
    2
    3:0 3:1 0:3
    3:0 0:3 3:0 3:0 3:0
    2 СДЮСШОР № 111 (Зеленоград) 0:3 Х
    0:3 0:3 3:0 0:3 3:0 3:1 0:3 22
    6
    0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 2:3 3:0 3:0
    3 СДЮСШОР № 65 Ника-1  (Волгоградка-1) 0:3 3:0 Х
    0:3 3:0 0:3 3:1 3:0 3:2 26
    4
    1:3 3:0 0:3 3:1 2:3 3:0 3:0 3:1
    4 СДЮСШОР № 73 (Ленинградка) 3:0 3:0 3:0 Х
    3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 32
    1
    3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
    5 ДЮСШ № 84 (Кировская) 0:3 0:3 0:3 0:3 Х
    0:3 0:3 0:3 0:3 16
    9
    0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3
    6 СДЮСШОР № 61 (Пролетарка) 1:3 3:0 3:0 1:3 3:0 Х
    3:0 3:0 3:1 29
    3
    3:0 3:0 3:2 0:3 3:0 3:1 3:0 3:0
    7 СДЮСШОР № 73 Виктория-2 (Ленинградка-2-ЦСКА) 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 0:3 Х 3:0 1:3 21
    7
    0:3 3:2 0:3 0:3 3:0 1:3 3:0 0:3
    8 СДЮСШОР № 65 Ника-2 (Волгоградка-2) 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3 Х 1:3 18
    8
    0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 0:3 0:3 0:3
    9 СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 0:3 0:3
    2:3 0:3 3:0 1:3 3:1 3:1 Х 23
    5
    0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 0:3 3:0 3:0

     

    Юноши 1997 г.р.

    п/п

    Название  
    спортивной школы
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
    1 ЦО "Олимп" (Гагаринская) Х 3:0 3:2 0:3 3:0 3:0 2:3 3:0 3:1 40
    3
    3:0 0:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2
    2 СДЮСШОР № 111 (Зеленоград) 0:3 Х
    0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 16
    9
    0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3
    3 СДЮСШОР № 65 Ника-1  (Волгоградка-1) 2:3 3:0 Х
    0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 1:3 40
    2
    3:0 3:0 1:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:2
    4 СДЮСШОР № 73 (Ленинградка) 3:0 3:0 3:0 Х
    3:1 3:0 3:0 3:0 3:2 48
    1
    3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
    5 ДЮСШ № 84 (Кировская) 0:3 3:0 1:3 1:3 Х
    3:1 2:3 3:0 1:3 30
    6
    0:3 3:0 1:3 0:3 3:1 3:2 3:1 0:3
    6 СДЮСШОР № 61 (Пролетарка) 0:3 3:0 0:3 0:3 1:3 Х
    0:3 3:0 0:3 24
    7
    0:3 3:2 0:3 0:3 1:3 1:3 3:0 0:3
    7 СДЮСШОР № 73 Виктория-2 (Ленинградка-2-ЦСКА) 3:2 3:0 0:3 0:3 3:2 3:0 Х 3:0 3:2 34
    5
    0:3 3:0 1:3 0:3 2:3 3:1 3:0 0:3
    8 СДЮСШОР № 65 Ника-2 (Волгоградка-2) 0:3 3:0 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 Х 0:3 20
    8
    0:3 3:0 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
    9 СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 1:3 3:0 3:1 2:3 3:1 3:0 2:3 3:0 Х 36
    4
    2:3 3:0 2:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0

     

    Юноши 1996 г.р.

     

    п/п

    Название  
    спортивной школы
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
    1 ЦО "Олимп" (Гагаринская) Х 3:0 2:3 2:3 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 40
    3
    3:0 0:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0
    2 СДЮСШОР № 111 (Зеленоград) 0:3 Х
    0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 3:0 1:3 22
    7
    0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 0:3
    3 СДЮСШОР № 65 Ника-1  (Волгоградка-1) 3:2 3:0
    Х
    3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 46 1
    3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0
    4 СДЮСШОР № 73 (Ленинградка) 3:2 3:0 0:3 Х
    3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 44
    2
    3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1
    5 ДЮСШ № 84 (Кировская) 1:3 3:0 0:3 1:3 Х
    1:3 3:0 3:0 2:3 30
    5
    1:3 3:0 0:3 0:3 1:3 3:2 3:0 3:0
    6 СДЮСШОР № 61 (Пролетарка) 2:3 3:0 1:3 3:1 3:1 Х
    3:0 3:0 3:0 38
    4
    0:3 3:2 1:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0
    7 СДЮСШОР № 73 Виктория-2 (Ленинградка-2-ЦСКА) 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 Х 3:1 0:3 22
    8
    0:3 3:0 1:3 0:3 2:3 0:3 3:2 0:3
    8 СДЮСШОР № 65 Ника-2 (Волгоградка-2) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 Х 0:3 16
    9
    0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3
    9 СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 0:3 3:1 0:3 0:3 3:2 0:3 3:0 3:0 Х 30 6
    0:3 3:0 0:3 1:3 0:3 0:3 3:0 3:0

     

    Юноши 1995 г.р.

    п/п

    Название  
    спортивной школы
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
    1 ЦО "Олимп" (Гагаринская) Х 3:0 1:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 55 1
    3:0 3:1 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3
    2 СДЮСШОР № 111 (Зеленоград) 0:3 Х
    0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:0 1:3 25
    7
    0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 2:3 3:0 1:3
    3 СДЮСШОР № 65 Ника-1  (Волгоградка-1) 3:1 3:0 Х
    0:3 3:0 1:3 3:0 3:0 3:1 49 4
    1:3 3:0 2:3 3:2 3:1 3:0 3:0 2:3
    4 СДЮСШОР № 73 (Ленинградка) 1:3 3:0 3:0 Х
    2:3 0:3 3:0 3:0 1:3 49 3
    3:0 3:0 3:2 3:0 2:3 3:0 3:0 3:0
    5 ДЮСШ № 84 (Кировская) 0:3 3:0 0:3 3:2 Х
    3:1 3:0 3:0 1:3 40
    6
    0:3 3:0 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 0:3
    6 СДЮСШОР № 61 (Пролетарка) 0:3 3:1 3:1 3:0 1:3 Х
    3:0 3:0 0:3
    46

    5

    0:3 3:1 1:3 3:2 3:2 3:0 3:0 2:3
    7 СДЮСШОР № 73 Виктория-2 (Ленинградка-2-ЦСКА) 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 Х 0:3 0:3 22 8
    0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3
    8 СДЮСШОР № 65 Ника-2 (Волгоградка-2) 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 Х 0:3 19
    9
    0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
    9 СДЮСШОР № 21 (Бауманская) 1:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 Х 55
    2
    3:2 3:1 3:2 0:3 3:0 3:2 3:0 3:0

     

    Статьи по теме:

    Кубок мира по волейболу 2011. Мужчины. Церемония награждения. Видео

    VI Матч звезд российской суперлиги 2012 Видео

    Отношение современной молодежи к алкоголю

    Отношение современной молодежи к наркотикам