23 сентября 2018
карта сайта

Каталог статей о спорте и здоровом образе жизни

 

Как найти статью в нашем каталоге:

  1. выберите в меню слева (большой зеленый столбец) интересующий вас вид спорта (единовременно доступен для просмотра только один раздел)
  2. перед вами появятся названия последних десяти добавленных статей, с которыми вы можете ознакомиться подробнее
  3. чтобы прочитать более ранние статьи, нужно перейти на другие страницы этого раздела
  4. также можно ввести ключевое слово или фразу в поле "Поиск" и получить список статей по заданным параметрам.
  • Массовые спортивные мероприятия в Республике Коми. Март 2014

    План массовых физкультурных и спортивных мероприятий в Республике Коми (РК) в марте 2014 года

    • Республиканские соревнования по спринту среди юношей и девушек 1996-97, 1998-99 г.р. на призы Рочева Ю.Т. в д.Бакур Ижемского р-на
    • Открытый Чемпионат и первенство г. Ухты по горнолыжному спорту в зачет 2 тура чемпионата и первенства РК среди мужчин, женщин, юниоров, юношей и девушек
    • Открытый республиканский турнир по самбо на призы Ассоциации дзюдо и самбо РК (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 1995-1996, юноши, девушки 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002 гг.р.) в Усть-Куломе
    • Республиканский турнир по хоккею "Кубок им. В. Жлуктова" среди юношей 2006-2007 г.р. в Инте
    • Республиканский турнир "Мемориал А.К. Савченко" по классическим шахматам в Ухте
    • 1 марта Всероссийские массовые соревнования "Лед надежды нашей-2014" в Сыктывкаре
    • 1 марта Открытый республиканский турнир по тактической борьбе (грепплингу) в Сыктывкаре
    • 1-2 марта Чемпионат РК и первенство РК по гиревому спорту "Богатыри земли Коми" в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (2 группа), в зачет круглогодичной Спартакиады среди ветеранов РК в Сыктывкаре
    • 1-2 марта Чемпионат РК и первенство РК по спортивному ориентированию среди юниоров и ветеранов на лыжах в Сыктывдинском р-не
    • 2 марта Открытый Чемпионат РК по лыжным гонкам - Эжвинский марафон "Преодолей себя" (зачет круглогодичной Спартакиады среди ветеранов) в Выльгорте
    • 3-7 марта Республиканские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 гг.р. на призы газеты "Пионерская правда" в зачет Спартакиады образовательных учреждений "За здоровую РК в 21 веке" в Ухте
    • 4-7 марта Первенство РК по плаванию "Веселый дельфин" (юноши 2000-2001, девушки 2002-2003 г.р.) в Ухте
    • 5-7 марта Первенство РК по боулингу среди инвалидов по слуху в Сыктывкаре
    • 7-9 марта Открытый республиканский турнир по настольному теннису памяти Ф. Грушевского среди ветеранов; VII Республиканский фестиваль по вольной борьбе среди юношей памяти ЗМС В.А. Паршукова; Чемпионат и Первенство РК по вольной борьбе среди юниоров; Открытое первенство РК по конькобежному спорту памяти ЗТР В.В. Крылова; Чемпионат РК по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин; Чемпионат РК и первенство РК спортивному туризму - 3 этап (Финал) Кубка РК (группа дисциплин — лыжная) в Сыктывкаре
    • 7-13 марта Первенство России среди любителей лыжного спорта в Выльготе
    • 8 марта Открытые соревнования на призы ЗМС Нины и Василия Рочевых в Выльготе
    • 9 марта Кубок СЗФО. Первенство РК по танцевальному спорту "Бал при свечах"; Первенство РК по бильярду среди юношей, девушек до 18 лет (пирамида московская) в Сыктывкаре
    • 10-15 марта Республиканские соревнования «Серебряный мяч» по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р. в зачет Спартакиады образовательных учреждений "За здоровую РК в 21 веке" в Сыктывкаре
    • 10-16 марта Чемпионат РК по хоккею среди мужчин в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 группа) в Ухте
    • 11-16 марта Первенство РК по баскетболу среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы) в Воркуте
    • 11-19 марта Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет ( 1994-1995 г.р.), юниоров и юниорок 21-23 года (1991-1993 г.р.) в Выльготе
    • 13-15 марта Фестиваль по национальным видам спорта "Изъваса вермасьщмъяс" Ижемские состязания" в Ижме
    • 14-16 марта IV Всероссийский турнир "Олимпийские надежды" по греко-римской борьбе среди юношей 1996-97, 1999 г.р. и моложе в Вутыле
    • 15 марта Открытые Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы исполкома Межрегионального общественного движения "Коми войтыр" в Большелуге Корткеросского р-на
    • 15-16 марта Открытый республиканский турнир по тхэквондо памяти В. Кокорина в Сыктывкаре
    • 16 марта Кубок РК по спортивному ориентированию среди учащихся и молодежи "Северное сияние" - 3-й этап в Усть-Куломе
    • 18-23 марта Первенство РК по баскетболу среди юношей и девушек 1997-98 г.р. в Сыктывкаре
    • 21-23 марта Открытый республиканский турнир по дзюдо памяти В. Ладанова в Сыктывкаре
    • 20-24 марта Всероссийские соревнования по лыжным гонкам в рамках "Академиады-2014" в Выльготе
    • 22-23 марта Республиканские соревнования по спринту на призы Президента Федерации лыжного спорта РК Поздеева И.А. в с.Хабариха Усть-Цилемского р-на
    • 24-27 марта Республиканские соревнования Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и снегоступингу в Сыктывкаре
    • 25-28 марта Чемпионат РК по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 группа), первенство РК среди юношей 1998-1999, девушки 2000-2001 г.р. в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (1 группа) в Сыктываре
    • 25-30 марта Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС Р. Сметаниной 1998-1999 г.р. в Выльготе
    • 26-30 марта Чемпионат РК по волейболу среди мужских и женских команд в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 группа) в Сыктывкаре
    • 27-30 марта Открытый республиканский турнир по теннису среди юношей и девушек (8-18 лет) в Сыктывкаре
    • 27-30 марта XIV Сельский спортивный фестиваль Республики Коми в Емве
    • 27-31 марта Первенство РК по волейболу среди инвалидов в Сыктывкаре
    • 28-30 марта Международный турнир финно-угорских народов по греко-римской борьбе (юноши 1997-98, 2000-2001, 2002 г.р. и моложе) в Воркуте; Первенство РК по дзюдо среди юношей 1998-99 в зачет круглогодичной юношеской спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы) в Емве; Открытый республиканский турнир по настольному теннису памяти А.Р. Несанелиса в Сыктывкаре