16 ноября 2018
карта сайта

Каталог статей о спорте и здоровом образе жизни

 

Как найти статью в нашем каталоге:

  1. выберите в меню слева (большой зеленый столбец) интересующий вас вид спорта (единовременно доступен для просмотра только один раздел)
  2. перед вами появятся названия последних десяти добавленных статей, с которыми вы можете ознакомиться подробнее
  3. чтобы прочитать более ранние статьи, нужно перейти на другие страницы этого раздела
  4. также можно ввести ключевое слово или фразу в поле "Поиск" и получить список статей по заданным параметрам.
  • Конкурс "Спортивные регионы - спортивная Россия" - 2014

    Победители Всероссийского конкурса среди региональных средств массовой информации "Спортивные регионы - спортивная Россия" 2014 года

    Спортивные регионы - спортивная Россия

     

    За лучшее освещение вопросов реализации ФЦП в печатных и Интернет-СМИ
    1. Редакция газеты «Мичуринская правда», ОАО «Издательский дом «Мичуринск», Тамбовская область;
    2. Информационное агентство INNOV.RU, Нижегородская область;
    3. Оренбургская областная газета объединений инвалидов «Равенство», Оренбургская область.
    За лучшие телевизионные и радиоматериалы
    1. Телекомпания «ВЕТТА», Пермский край;
    2. Радиоканал «Нефтехим», Республика Татарстан;
    3. МКУ «Информационное мониторинговое агентство «Череповец», Вологодская область.
    За лучшие авторские радиоматериалы
    1. Барановская Мария Сергеевна – ведущая эфира, журналист радиостанции «Европа Плюс Майкоп», Республика Адыгея;
    2. Палатов Максим Валерьевич – ведущий радиопрограмм ТРК «Заречный», Пензенская область;
    3. Ефанова Марина Игоревна – корреспондент ГТРК «Саратов», Саратовская область.
    За лучшие авторские телевизионные материалы
    1. Пюкке Дмитрий Георгиевич – собственный корреспондент КГАУ «Информационное агентство «КАМЧАТКА», Камчатский край;
    2. Зуев Сергей Викторович – шеф-редактор телевидения МУ «Елецкая государственная телерадиовещательная компания», Липецкая область;
    3. Ибраимова Сурие Ислямовна – старший редактор ГТРК «Крым», Республика Крым.
    За лучшие авторские материалы в печатных и Интернет-СМИ
    1. Булдыгина Наталья Васильевна – редактор отдела журнала «Физкультура. Здоровье. Спорт», Тамбовская область;
    2. Попов Павел Владимирович – корреспондент городской газеты «Беловский вестник», Кемеровская область;
    3. Месселмани Елена Вадимовна – обозреватель районной общественно-политической газеты «Прихоперье», Воронежская область.