23 сентября 2018
карта сайта

Каталог статей о спорте и здоровом образе жизни

 

Как найти статью в нашем каталоге:

  1. выберите в меню слева (большой зеленый столбец) интересующий вас вид спорта (единовременно доступен для просмотра только один раздел)
  2. перед вами появятся названия последних десяти добавленных статей, с которыми вы можете ознакомиться подробнее
  3. чтобы прочитать более ранние статьи, нужно перейти на другие страницы этого раздела
  4. также можно ввести ключевое слово или фразу в поле "Поиск" и получить список статей по заданным параметрам.
  • Календарь спортивных соревнований в январе 2014 года в Санкт-Петербурге

    Городские спортивные соревнования в январе 2014 года в Санкт-Петербурге

    • 01-10.01 Декада спорта и здоровья на спортивных площадках города
    • 03-31.01 Соревнования по баскетболу среди общеобразовательных школ в спортивных залах школ города
    • 04-05.01 Первенство СПб по плаванию среди ветеранов в бассейне ГУПС в Кронверкском пр., д. 9 лит Б
    • 04-06.01 Открытый кубок  СПб, открытый чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по легкоатлетическим многоборьям, открытый чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по спортивной ходьбе на Зимнем стадионе
    • 05-07.01 Зимний чемпионат по велоспорту в олимпийских видах программы на Олимпийском велотреке
    • 05-07.01 Открытое первенство СПб по биатлону в с/б ВИФК, пос.Токсово
    • 05-07.01 Зимний чемпионат по велоспорту в олимпийских видах программы на Олимпийском велотреке
    • 6, 12, 18, 26.01 Массовые соревнования по лыжным гонкам на ст.Шапки, чт.Орехово
    • 07.01 Открытый рождественский турнир по волейболу на снегу в г.Сестрорецк на пляже «Северный»
    • 08-11.01 Открытый чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам в с/б ВИФК, пос.Токсово
    • 09-11.01 Открытый чемпионат и первенство СПб по фигурному катанию в СДЮСШОР фигурного катания на коньках на ул.Туполевская, 4
    • 10-12.01 Открытое первенство СПб по легкой атлетикек среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения на Зимнем стадионе
    • 10-12.01 Первенство СПб по бадминтону среди юношей до 19 лет в СДЮСШОР «Комета» на Загребском б-ре, 31/5
    • 10-12.01 и 17-19.01 Первенство СПб по стрельбе из лука в зале в МЦ «АКВИЛОН» на ул. Новолитовская, д.14А
    • 12-14.01 Открытый чемпионат и первенство СПб по биатлону в с/б ВИФК, пос.Токсово
    • 16-19.01 Традиционные соревнования по лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина среди юношей «Кавголовские игры» в пос.Токсово на ул.Трамплинная, 5
    • 17-19.01 Открытый Кубок СПб среди юношей и девушек по полиатлону (зимнее троеборье) в пос.Парголово в СДЮСШОР «Экран» на ул.Матросова, 11
    • 18.01 Открытый чемпионат и первенство СПб по зимнему мотокроссу в СТК «Мотор»
    • 18.01 Соревнования Универсиады СПб по спортивному ориентированию в пос.Токсово, с/б НГУ им.П.Ф.Лесгафта
    • 18-19.01 Открытое первенство СПб по легкой атлетике среди юниоров и девушек 1995-1996 годов рождения на Зимнем стадионе
    • 18-19.01 Соревнования в рамках ТВ проекта «Папа, мама, я – спортивная семья» в ФОК «Газпром»
    • 19-20.01 Первенство СПб по лыжным гонкам среди ветеранов в пос.Токсово, с/б ВИФК
    • 20-21.01 Открытый чемпионат и первенство СПб по фристайлу
    • 20-24.01 Первенство СПб по настольному теннису (мальчики и девочки 10-12 лет, юноши и девушки 13-15 лет, юниоры и юниорки 16-18 лет) в СДЮСШОР «Комета» и ДЮСШ №2
    • 20 и 27.01 Соревнования по футболу среди театральных коллективов «Санкт-Петербургская театральная лига» в ДСИ «Зенит» на ул.Бутлерова, 6
    • 23.01 Чемпионат СПб по стоклеточным шашкам (мужчины, женщины – финал) в ГШК им.Чигорина
    • 24 и 25.01 Открытый чемпионат и первенство СПб  среди молодежи (1992-1994 г.р.) на Зимнем стадионе
    • 24-26.01 Открытое первенство СПб по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. в ФОК «Газпром»
    • 24-26.01 Первенство СПб по кикбоксингу, посвященное снятию блокады Ленинграда, в КСК «Феникс»
    • 25.01 Открытый чемпионат и первенство СПб по зимнему мотокроссу на мототреке на пр.М.Тореза, 71А
    • 25.01 Первенство СПб по бильярду (Пул) 25-26.01 Первенство СПб по рукобашному бою среди юношей и девушек (12-13, 14-15, 16-17 лет) в ВИФК на Б.Сампсониевском, 63
    • 25-31.01 Традиционные соревнования по биатлону на призы А.Алябьева в пос. Токсово, с/б ВИФК
    • 26.01 Зимний чемпионат СПб по легкой атлетике среди ветеранов на Зимнем стадионе
    • 26.01 Кубок СПб по женской оздоровительной гимнастике, посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, в зале на пр.Космонавтов, 47
    • 26.01 Открытый Кубок СПб по ШКГ в классах радиоуправляемых автомоделей TCМ-10, TCР-10, TCS-10, С-12 (1 этап) в пос. Агалатово, МОБУ «Агалатовская СОШ»
    • 26.01 Турнир по шахматам среди ветеранов, посвященный 70-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, в Шахматном клубе на Морской наб., 15
    • 26.01 Традиционный турнир по баскетболу, посвященный 70-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в СДЮШОР-1 Калининского района Санкт-Петербурга
    • 26.01-19.02 Чемпионат СПб по настольному теннису (мужчины, женщины) в СДЮСШОР «Комета» и ДЮСШ №2
    • 28.01 Соревнования Универсиады СПб по сноуборду в г/к «Снежный», пос.Коробицыно
    • 29-30.01 Соревнования Универсиады СПб по горнолыжному спорту  в г/к «Снежный», пос.Коробицыно
    • 30.01 Открытое первенство СПб по лыжным гонкам в пос. Парголово на Выборгском шоссе, 365 в СДЮСШОР по лыжным гонкам
    • 30.01-02.02 Открытый чемпионат СПб по полиатлону (зимнее троеборье) в пос.Токсово, с/б ВИФК, СДЮСШОР «Экран»
    • 01.01-28.02 Первенство СПб по греко-римской борьбе среди юниоров 1994-1996 г.р. в ФОК «Газпром» на ул.Коммуны, 47А
    • 01.01-30.04 Кубок СПб по хоккею с шайьой среди СДЮШОР, ДЮСШ и подростковых клубов на ледовых площадках города
    • 01.01-31.05 Первенство СПб по баскетболу и мини-баскетболу среди команд юношей и девушек, мальчиков и девочек в спортивных школах города
    • 09.01-30.04  Первенство СПб по волейболу среди команд юношей и девушек, мужских и женских команд в спортзалах города
    • 01.01-31.05 Первенство СПб по гандболу среди команд юношей и девушек в СДЮШОР города
    • 13.01-31.03 Региональный отборочный этап III Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в СК «Юбилейный»