23 сентября 2018
карта сайта

Каталог статей о спорте и здоровом образе жизни

 

Как найти статью в нашем каталоге:

  1. выберите в меню слева (большой зеленый столбец) интересующий вас вид спорта (единовременно доступен для просмотра только один раздел)
  2. перед вами появятся названия последних десяти добавленных статей, с которыми вы можете ознакомиться подробнее
  3. чтобы прочитать более ранние статьи, нужно перейти на другие страницы этого раздела
  4. также можно ввести ключевое слово или фразу в поле "Поиск" и получить список статей по заданным параметрам.
  • Итоги Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке

    12 апреля 2014 года в Гимарайнше (Португалия) завершился Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке. Эти соревнования явились отборочным турниром для участия в I Европейских играх в Баку (Азербайджан) в 2015 году.

    Чемпионат Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке

    Российские спортсмены победили в общекомандном зачёте Чемпионата Европы, завоевав 14 медалей – 7 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые.

     
    Золотые медали
    • Михаил Заломин, Андрей Гладенков, Александр Зебров и Сергей Ковалев – двойной мини-трамп, мужчины, команда
    • Александр Миронов, Тимофей Подуст, Тагир Муртазаев и Григорий Носков – акробатическая дорожка, мужчины, команда
    • Михаил Мельник, Дмитрий Ушаков, Сергей Азарян и Андрей Юдин – батут, мужчины, команда
    • Яна Павлова / Виктория Воронина – батут, синхронные прыжки, женщины
    • Сергей Азарян / Михаил Мельник – батут, синхронные прыжки, мужчины
    • Полина Троянова – двойной мини-трамп, женщины
    • Михаил Заломин – двойной мини-трамп, мужчины

     

    Серебряные медали
    • Полина Троянова, Анастасия Щеглакова, Анастасия Игнатьева и Светлана Караваева – двойной мини-трамп, женщины, команда
    • Екатерина Гаас, Виктория Даниленко, Анастасия Исупова и Анна Коробейникова – акробатическая дорожка, женщины, команда
    • Ирина Кундиус, Виктория Воронина, Яна Павлова и Анна Корнетская – батут, женщины, команда
    • Дмитрий Ушаков – батут, мужчины
    • Анастасия Исупова – акробатическая дорожка, женщины

     

    Бронзовые медали
    • Екатерина Гаас – акробатическая дорожка, женщины
    • Александр Миронов – акробатическая дорожка, мужчины