16 ноября 2018
карта сайта

Каталог статей о спорте и здоровом образе жизни

 

Как найти статью в нашем каталоге:

  1. выберите в меню слева (большой зеленый столбец) интересующий вас вид спорта (единовременно доступен для просмотра только один раздел)
  2. перед вами появятся названия последних десяти добавленных статей, с которыми вы можете ознакомиться подробнее
  3. чтобы прочитать более ранние статьи, нужно перейти на другие страницы этого раздела
  4. также можно ввести ключевое слово или фразу в поле "Поиск" и получить список статей по заданным параметрам.
  • Футбол, Российская Премьер-лига

    Тур 8
    02/05  Амкар 0 - 2 Спартак М
    02/05  Алания 1 - 1 Рубин
    02/05  ЦСКА 3 - 1 Томь
    02/05  Сатурн 0 - 1 Зенит
    02/05  Сибирь 2 - 0 Ростов
    01/05  Спартак Нч 1 - 0 Динамо М
    01/05   Терек 0 - 0 Локомотив
    30/04  Анжи 0 - 0 Крылья Советов
      ОИВНПГзГп+/- 
    1 Спартак Нч 18 8 5 3 0 12 4 8  
    2 Зенит 18 8 5 3 0 8 2 6  
    3 ЦСКА 17 8 5 2 1 14 7 7  
    4 Рубин 14 8 3 5 0 6 2 4  
    5 Спартак М 13 8 3 4 1 9 6 3 место в таблице
    6 Локомотив 11 8 3 2 3 10 9 1 место в таблице
    7 Терек 11 8 2 5 1 7 4 3 место в таблице
    8 Ростов 10 8 3 1 4 8 13 -5 место в таблице
    9 Анжи 9 8 2 3 3 8 7 1 место в таблице
    10 Томь 9 8 2 3 3 9 10 -1 место в таблице
    11 Динамо М 9 8 2 3 3 6 7 -1 место в таблице
    12 Алания 9 8 2 3 3 7 10 -3 место в таблице
    13 Амкар 8 8 2 2 4 6 8 -2 место в таблице
    14 Крылья Советов 5 8 1 2 5 5 12 -7  
    15 Сибирь 4 8 1 1 6 8 18 -10 место в таблице
    16 Сатурн 4 8 0 4 4 3 7 -4 место в таблице

    Бомбардиры - Чемпионат России

     Спортсмены

    Команда

    Голы

    1 Александр Алиев (UKR) Локомотив  6
    2 Гильерме Гильерме (BRA) ЦСКА  5
    3 Владимир Дядюн (RUS) Спартак Нч  4
    - Сергей Корниленко (BLR) Томь  4
    -  Веллитон (BRA) Спартак М  4
    6 Шамиль Асильдаров (RUS) Терек  3
    - Дмитрий Комбаров (RUS) Динамо М  3
    - Мерсудин Ахметович (BIH) Ростов  3
    - Ян Holenda (CZE) Анжи  3
    - Давид Tsorayev (RUS) Анжи  3
    - Алексей Медведев (RUS) Сибирь  3
    12 Роман Адамов (RUS) Ростов  2
    - Георгий Пеев (BUL) Амкар  2
    - Иван Стоянов (BUL) Алания  2
    - Милош Красич (SRB) ЦСКА  2
    - Алексей Иванов (RUS) Сатурн  2
    - Кейсуке Хонда (JPN) ЦСКА  2
    - Алан Дзагоев (RUS) ЦСКА  2
    - Александр Бухаров (RUS) Рубин  2
    - Андрей Стрельцов (RUS) Анжи  2
    - Юрий Кириллов (RUS) Алания  2
    - Томаш Чижек (CZE) Сибирь  2
    -  Данни (POR) Зенит  2
    - Владимир Быстров (RUS) Зенит  2
    - Николас Ломбертс (BEL) Зенит  2
    -  Ари (BRA) Спартак М  2
    - Эктор Бракамонте (ARG) Терек  2
    - Томаш Нецид (CZE) ЦСКА  2
    29 Ивица Крыжанац (CRO) Зенит  1
    - Олег Кузьмин (RUS) Локомотив  1
    - Петр Немов (RUS) Сатурн  1
    - Игорь Семшов (RUS) Динамо М  1
    - Дмитрий Сычев (RUS) Локомотив  1
    - Давид Сирадзе (GEO) Спартак Нч  1
    - Nenad Djordjevic (SRB) Крылья Советов  1
    - Александр Амисулашвили (GEO) Спартак Нч  1
    - Александр Епуряну (MDA) Динамо М  1
    - Антон Бобер (RUS) Крылья Советов  1
    - Marek Suchý (CZE) Спартак М  1
    - Сергей Волков (RUS) Амкар  1
    - Кирилл Комбаров (RUS) Динамо М  1
    - Алан Касаев (RUS) Рубин  1
    - Денис Глушаков (RUS) Локомотив  1
    - Валерий Климов (RUS) Томь  1
    - Гогита Гогуа (GEO) Спартак Нч  1
    - Бибрас Натхо (ISR) Рубин  1
    - Душан Анджелкович (SRB) Ростов  1
    - Александр Маренич (RUS) Алания  1
    - Александр Кержаков (RUS) Зенит  1
    - Тимофей Калачев (BLR) Ростов  1