19 марта 2024
карта сайта

Каталог статей о спорте и здоровом образе жизни

 

Как найти статью в нашем каталоге:

  1. выберите в меню слева (большой зеленый столбец) интересующий вас вид спорта (единовременно доступен для просмотра только один раздел)
  2. перед вами появятся названия последних десяти добавленных статей, с которыми вы можете ознакомиться подробнее
  3. чтобы прочитать более ранние статьи, нужно перейти на другие страницы этого раздела
  4. также можно ввести ключевое слово или фразу в поле "Поиск" и получить список статей по заданным параметрам.
  • ТОП-6 звезд футбола, ставших вегетарианцами

    Статья посвящена футболистам-вегетарианцам. Популярно мнение, что при тех затратах энергии, которую требуется расходовать в профессиональном футболе, без мяса просто не обойтись. Однако игроки совершенно разного телосложения, позиции на поле и происхождения опровергают эту идею.

    Вегетарианцы в футболе

    подробнее

    Фитнес-конвенция "Здоровый образ жизни-2017" на Кипре

    8 и 9 апреля 2017 года в столице Кипра Никосии в Российском центре науки и культуры состоится международная фитнес-конвенция "Здоровый образ жизни-2017" в рамках Международного дня спорта на благо развития и мира, который отмечается ежегодно 6 апреля, начиная с 2014 года.

    Фитнес-конвенция "Здоровый образ жизни-2017" на Кипре

    подробнее

    Купание в проруби на Крещение

    Купание в крещенские морозы полезно только закаленным людям. Особенно опасно погружение в холодную воду людям с бронхолегочными заболеваниями, со слабым сердцем, проблемами с давлением.

    подробнее

    Крещенский Забег в Москве 19 января 2017 года

    19 января 2017 года в 21:00 в центре Москвы состоится первый Крещенский Забег с купелью на финише.

    Крещенский Забег в Москве 19 января 2017 года

    подробнее

    Веселый забег в парке Сокольники

    4 апреля 2015 года проект «Бежим круглый год вместе с парком Сокольники» соберет любителей активного образа жизни разных возрастов с разной физической подготовкой в парке Сокольники на Веселый забег в рамках празднования Всемирного Дня Смеха.

    подробнее

    Фестиваль здорового образа жизни в Лимассоле

    14 и 15 марта 2015 года в отеле St Raphael в Лимассоле состоится фестиваль здорового образа жизни "The Mind, Body & Spirit Festival 2015".

    Фестиваль здорового образа жизни

    подробнее

    Музыкальный забег в парке Сокольники

    9 марта 2015 года любители активного образа жизни разных возрастов с разной физической подготовкой соберутся в парке Сокольники на Музыкальном забеге в рамках празднования Всемирного Дня Ди-Джея.

    подробнее

    Масленичный забег от проекта «Бежим круглый год с парком Сокольники»

    21 февраля 2015 года, в предпоследний день Масленицы, любители активного образа жизни разных возрастов и с разной физической подготовкой соберутся в парке Сокольники на Масленичный забег.

    подробнее

    Новогодний забег 1 января 2015 года

    1 января 2015 года в 10:00 в парке «Сокольники» на первоянварский забег, который пройдет при поддержке звезд спорта, кино и шоу-бизнеса, соберутся любители активного образа жизни разных возрастов и с разной физической подготовкой.

    подробнее

    Как похудеть с пожизненной гарантией

    В этой статье речь пойдёт  о том, как можно похудеть (то есть уменьшить массу тела), а также одновременно улучшить свой внешний вид и самочувствие  без диет и без изнурительных физических упражнений таким образом, чтобы  результат остался навсегда. Звучит громко и претенциозно, но если вы дочитаете статью до конца, вы убедитесь, что ничего сверхъестественного в этом нет.

    подробнее